Каркуша Клара• 16 августа 2021
Как быть?
Здравствуйте. Есть семья - муж, ребенок. Я работаю, как для нашего города зарабатываю хорошо, муж последних 6 мес зарабатывает 15 тыс. Имеет основную работу и подработки, но сумма приблизительно остается такой же, + - 2-3 тыс. Насобирали на отдых в Египте. Согласился со скрипом. В интимном плане у него проблемы по-мужски. Живем 11 лет, человек хороший, любит ребенка и ко мне относится хорошо. Как дальше? С интимом плохо, денег не хватает...
Каркуша Клара
• 16 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я у вас по теме три раза спросила какие у вас проблемы автор? Вам не хватает на что на Лексус на трешку в Киеве, на еду? Вам не хватает секса человек лечиться. В чем ваша проблема?
При чем тут Лексус и трешка? Неужели я об этом писала?
Как нефиг делать• 16 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну меня только критикуют. Хотя я работаю. Тут много сидят без работы и ноют, что им 100 тыс мало. Я просто спросила совета, как быть? может ему что-то посоветуют, мне. А не только носом тыкнут.
совет по какому вопросу?
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так в чем ваша проблема и как мы ее можем решить?
Каркуша Клара
• 16 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я же не прошу ее решать. Возможно у кого-то похожая ситуация. Для себя в этой теме нашла нечто полезное, спасибо.
Просто Мария• 16 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Решайте проблемы нахрена вам сейчас Игипет?
Відпочити, перезагрузитись
Organic• 16 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Странный коммент. И главное совсем не по теме.
Так а тема о чем? Собрали денег на Египет, у мужа проблемы с эрекцией
примерно как летели два крокодила, один зелёный, другой в Африку...