Каркуша Клара• 16 августа 2021
Как быть?
Здравствуйте. Есть семья - муж, ребенок. Я работаю, как для нашего города зарабатываю хорошо, муж последних 6 мес зарабатывает 15 тыс. Имеет основную работу и подработки, но сумма приблизительно остается такой же, + - 2-3 тыс. Насобирали на отдых в Египте. Согласился со скрипом. В интимном плане у него проблемы по-мужски. Живем 11 лет, человек хороший, любит ребенка и ко мне относится хорошо. Как дальше? С интимом плохо, денег не хватает...
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
А у всех остальных идиллия? Секс по 4 раза на дню и денеХ куры не клюють.
Каркуша Клара
• 16 августа 2021
Ответ дляМизимец
А как же и в горе и в радости?
Так и есть, поддеживаю.
Каркуша Клара
• 16 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мужа лечить.
Лечится, пока результата нет. Но и желания у него нет.
Лама_мама• 16 августа 2021
Ответ дляМизимец
А как же и в горе и в радости?
Особенно актуально для чуть оперившихся петухов))
Которые вмиг забивают на семью и своих детей
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так и есть, поддеживаю.
Решайте проблемы нахрена вам сейчас Игипет?
Каркуша Клара
• 16 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы его не любите, уйти или остаться - решать только вам
С чего вы это решили???
Жена_КотораяСтена• 16 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какие плюсы если вы разведетесб?
Он найдет себе нормал женщину
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какие плюсы если вы разведетесб?
Ну как же-богатый второй муж, секс +все остальные плюшки. Так советчица пишет.))
Каркуша Клара
• 16 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Проблемы решаются, при чем тут отдых? Человек лечится, денег на лечение хватает.
Жена_КотораяСтена• 16 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
С чего вы это решили???
Потому что это правда
Каркуша Клара
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Египет, цюцюрка, деньги.... Кони, гуси, раки....
Долго думали?
Идууу--уууу блин• 16 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда в чем проблема?
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Если денег не хватает отдыхают на речке обычно. Хватает-тогда в чем проблема?
Пасти Ла• 16 августа 2021
Ответ дляМизимец
А как же и в горе и в радости?
А какое-такое у него горе случилось? он же не заболел, у него все норм. Он не хочет или не может больше зарабатывать, не хочет семьёй на отдых. Автору себя похоронить?
Каркуша Клара
• 16 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Странный коммент. И главное совсем не по теме.
Идууу--уууу блин• 16 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Нет. Просто на отдых лететь вдвоем с ребенком.
И денег меньше тратится и все отдохнут.
Пасти Ла• 16 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он найдет себе нормал женщину
ага, неприхотливую)) которой ничего не надо.
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
То есть все среднестатистически жители нашей страны себя похоронили?
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я у вас по теме три раза спросила какие у вас проблемы автор? Вам не хватает на что на Лексус на трешку в Киеве, на еду? Вам не хватает секса человек лечиться. В чем ваша проблема?
Каркуша Клара
• 16 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну меня только критикуют. Хотя я работаю. Тут много сидят без работы и ноют, что им 100 тыс мало. Я просто спросила совета, как быть? может ему что-то посоветуют, мне. А не только носом тыкнут.
Пасти Ла• 16 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
вопрос касался ’и в горе и в радости’?. какое такое горе у мужа автора, что его надо поддерживать и забить на себя во имя него?
мы же не говорим о равноценных семьях, в которых оба человека плывут по течению и им ничего не надо.