всемВсёИмного• 16 августа 2021
Анализы
Муж вернулся домой с заработков. Вроде бы все и хорошо. Но хочу отправить его на анализы на инфекции. Он не против, но смотрю, что начал волноваться. Говорит, что я его накрутила, спрашивает сеголня, мол, через унитазы не может ничего передаваться? Я распсиховалась и говорю, что половым путём только, а он типа ищет отмазки. На что он ответил, что верен мне всегда был. И его обижают мои обвинения. Говорит, что вне зависимости от результатов не гулял.
Расскажите, это нормальная реакция мужика перед анализами? И если волнуется и спрашивает про унитазы, не значит, что изменял?
60 метров сметаны• 16 августа 2021
Приехал, наконец. А вот не отпускает, да? Вам положено лечение у психиатра, мужу - свобода и нормальная жизнь
ГендиреХтор• 16 августа 2021
А долго был? Вы сами год или сколько-то могли ни с кем? Может он в антисанитарных условиях сам с собой и потому такая реакция, в любом случаи эти заработки это жесть как по мне и физически и морально
всемВсёИмного
• 16 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Ох и семейка. Я бы сделала анализы и ушла
На месте мужа ушли?
всемВсёИмного
• 16 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Скажите ему,что через унитаз не передаётся)
Сказала
всемВсёИмного
• 16 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Полгода я не была ни с кем, смогла бы и дольше
ГендиреХтор• 16 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну пол года мужчина без эякуляции не продержится, если вы не в курсе, а как уже он её проводил так скажем....уже другой вопрос
СовНарКом• 16 августа 2021
Автор, вы думаете там за границей к вашему мужику очередь стоит?
Там отдохнуть даже некогда, не говоря о том, чтоб искать кого-то.
У меня муж в Германии на стройке, с раннего утра до 19-20:00 на работе и в единственный выходной он отсыпается и кушать готовит.
всемВсёИмного
• 16 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Я знаю, но есть выходные, вы считаете, что это нормальная его реакция бояться анализов, и вспоминать унитазы, если верен? Обиделся сейчас, сидит. Тут вот пишут, что полгода без эякуляции невозможно.
Еще и проблемы с сексом начались, сказал, что из-за длительного перерыва боится конфуза в процессе
Что мне делать ?
Скоро_вчера• 16 августа 2021
Реакция ненормальная.
Ели человек не гулял-чего ему бояться? К чему эта паника тогда....
А по поводу эрекции...если у меня с мужем долго нет-первый раз у него быстро очень. Но потом все ого-го на следующие.