Я_на_кожухе• 16 августа 2021
Секс и тараканы
Мужчина 48 лет, не мальчик уже)) Полгода не было секса, по крайней мере, так утверждает и клянётся. Признался, что очень хочет, но боится опозориться, что проблемы с эрекцией будут, так как слишком долгий был перерыв он не уверен в себе стал..
Чувствую его зажатость некую. С сексом и эрекцией все ок, но заметила что дольше, чем раньше надо времени, чтобы кончить.
Говорит, я ж уже не мальчик и за полгода отвык от секса , боюсь оплошать.
Вопрос: что с этими тараканами в его голове можно сделать? Или постепенно наладится?
Прикуси Язык• 16 августа 2021
Это вы в семье ему пол годика решили не давать? Классно конечно
А по теме, в 60 вообще стоять не будет, тоже на форуме будете удивляться?
Дрочил все пол года, вот и изменилась чувствительность, а если нет, то тогда точно не далеко до импотенции
Черепаха Тортила• 16 августа 2021
Гоняет по бабам, к вам приходит с пустыми яйками-делает вид, что стесняется
Я_на_кожухе
• 16 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, его дома полгода не было, работал в другой стране, отвык немного
Выкупаная• 16 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ахаха, хорошая шутка
КохайтесьЧорнобровi• 17 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Зато сильно привязался к правой руке.
И от этого - проблемы.
И он такой далеко не один.
И от этого - проблемы.
И он такой далеко не один.
Прикуси Язык• 18 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Ахаха, хорошая шутка
Ага наивность прям зашкаливает