Карамелька• 16 августа 2021

Подростки на море

Наблюдала сегодня за большой компанией на пирсе, все понятно плавки - купальники, прыгают в воду толпой, плывут вместе , близко или балуются. Подумала какой-то интим в этом есть) Мы с одноклассниками просто гуляли в лесу, или на районе, а дети из морских городов вот так)
мадам Везувий• 16 августа 2021
У них, мабуть, це інтимним не вважається, всі до того звикли.
Сегодня на диете• 16 августа 2021
Я с Кривого рога, гуляли и в посадке и на Соленом купмлись)
автор Карамелька • 16 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Я помню накрашусь, и страшно дыхнуть , а девочки с волосами назад в неудачном ракурсе))
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
И мы на Лесничье озеро постоянно ходили молодыми.
Сегодня на диете• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
С 10 лет ходили сами через пасадку на озеро, еще грибьі собирали, по городу катались. Моей 9 в магазин сама не вьійдет)
с_переулочк­а• 16 августа 2021
А при чем здесь морские города. Я у бабушки в белгородской области в деревне отдыхала на Ворскле.... Все лето проходило на воде.ю С 8 лет ходили на речку сами компанией и подростками купались. А что летом еще делать\ Утром пошли, пришли поообедали и снова на речку до веечера....
Я не понимаю как летом не на водоеме детям проводить время.. Моей пока 9 лет дочке. каждый теплый день в Харькове на городском пляже с ней....
лето без воды для ребенка не представляю...
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мои только в 16 начали активно самостоятельно отдыхать. Сейчас чаще в Марьяновке на турбазах, либо на Филатова на даче тусуются.
Хорошенькая• 16 августа 2021
Я в пвдлітковому віці до бабусі в село на кпнікули їздила, там моря не було, але у молоді інтим був і без моря - поки корів пасли, то і на поцілунки грали, і на роздягання...
Зараз живем біля моря, то донька з компанією ходять на пляж, але ніякого інтиму і не видно - в крокодила грають, бісяться, в волейбол грають. І так, дівчата і хлопці абсолютно вільно себе поводять - не соромляться, животи не втягують, і сміються, і кривляються. І це нормально і природно, на відміну від жеманної поведінки.
Ms. Анонимная• 16 августа 2021
Какая у вас странная и больная фантазия......
ГейТуда• 16 августа 2021
Я в 15 уже встречалась с парнем, розы дарил каждое свидание, первая любовь не школьная, поцелую. Но все закончилось через 2 месяцев. Дочери 15 , сидит за ноутбук, общается, вообще на примете нет мальчиков в друзьях.