Аленький носочек• 16 августа 2021
Зручне взуття для дачі, але не кросівки - де шукати?
Свекор замовив купити зручні черевики для дачі, але кросівки категорично не хоче. Халепа..., де і що шукати? Підкажіть, може, комусь траплялося таке взуття. Очевидно, воно має бути міцне, зручне і , мабуть, шкіряне?
Аленький носочек
• 16 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Крокси носимо
Розумію, але думаю, не оцінить... Старомодний і консервативний((
Без комплексов• 16 августа 2021
Мне кажется, что кроксы клоги это самый удобный вариант для дачи - свободные, легко обучаются снимаются. Легко моются и быстро сохнут. Что ещё надо? Кожаные туфли с острым носом?))))
Ворую вкусняшки• 16 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Мы осенью в калошах ходим.Специально купили всей семье и даже дочке 7 лет.По грязи норм.
Волшебная палочка• 16 августа 2021
Смотрите в обуви для строительных работ, электротехнических где защита носка и пятки. Обычно идёт хорошая подошва, кожа. По сезону - лето, осень(деми) зима
Не очень дорого
В народной классификации действительно берцы
Не очень дорого
Волшебная палочка• 16 августа 2021
Только наши армейские не смотрите. Или б/у или цена за 1т. В районе 500 гр под фирму с не очень хорошим качеством
Зажуженная Жужжа• 16 августа 2021
Отцу купила на лето кроксы шлепками , а на осень с вкладышем тёплым