Фиктивная• 16 августа 2021

Вопрос про увеличение губ

Девочки, кто делал увеличение губ в технике плоский бант. За сколько сходят синяки? Быстрее ли с траумелем и подобными мазями?? Подскажите, пожалуйста!
автор Фиктивная • 16 августа 2021
Ну пидкажииить

Чукча Мукча• 16 августа 2021
Я гепаргином мазала и траумелем. Проходили неделю
Erzsebet• 16 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Ну пидкажииить
Я лиотон пользовалась и массаж зубной щеткой , но у меня маленький синяк был и я сначала занималась герпесом а на синяк забила, после герпеса за неделю прошло. Недавно была коррекция и были места где могли появиться синяки, но я постоянно мажу бипантен плюс и судокрем вместо всяких герпесинов, сегодня четвертый день после коррекции и нет ни герпеса ни синяков вообще, может конечно так совпало.