Я не Тролль• 16 августа 2021
В последнее время стала абсолютно ко всему равнодушной. Это депрессия?
Если раньше я всегда боялась, что обо мне подумают, боялась опозориться, вот просто до потери сознания, то сейчас вообще плевать. Могу специально ляпнуть что нибудь и наблюдать как люди извращаются в своем остроумии, дабы побольнее меня укусить.
С вами такое когда нибудь было, что это?
Я не Тролль
• 16 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Это возраст
Рановато что-то. Ещё и 30-ти нет
Леди_в_ночи• 16 августа 2021
Просто идёт дифференциация на что реагировать,, а на что нет.
Где в 5л слезы градом, а в 15 л - подмете почали, а в 30 не обратите внимание
Пушистый Пельмень• 16 августа 2021
Я думала что только у меня так)) только сегодня родные говорили как я могу так легко всё воспринимать, проблем куча, но я знаю что всё разрешится и не зацикливаюсь.