Непонятно• 16 августа 2021
А кто ещё ощущает апатию и упадок сил?
Вот верь не верь в гороскопы. А такой упадок сил у меня и у многих знакомых.
А как у вас ?
ДаЗдраПерма• 16 августа 2021
У меня апатия к работе.
Но я из отпуска вышла, три дня отработала, ушла на больничный. Завтра на работу, а меня аж тошнит
Жена_КотораяСтена• 16 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Кишечник чистите
Кишечник система самоочищающаяся и не терпит вмешательств с насильными чистками.
Барышня_Смольный• 16 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Все ок
Щитоподібна ?
Гормони здавали ?
Гіпотеріоз дає такий стан
Гормони здавали ?
Гіпотеріоз дає такий стан
А у нас макарошки• 16 августа 2021
У меня тоже, ни на что нет сил. У подруги тоже , и многих ее знакомых такое же состояние
Мальчижка• 16 августа 2021
У меня сегодня такое состояние, не могу собрать себя в кучу. Готова всех разорвать(не пмс), жуткая слабость и апатия
мААААсквичка• 17 августа 2021
У меня вчера голова кружилась , а так в августе лучше намного самочувствие чем было в июле.