1мишка• 16 августа 2021

Ура! Моя кухня, хвастаюсь.

Сделали ремонт, я очень довольна! Как вам?
Гербария• 17 августа 2021
Ответ длякурасаны
Смотрю на кухню и понимаю - здесь прекрасно всё: арка, фасады в цветочек, стены в полоску, фартук, шторы-нити, цветовая гамма, глянец.
Большинство бы там сошло с ума от этой цветовой гаммы

Улыбчик• 17 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А мне напомнило публичный дом в Германии
Извините, а откуда такие познания?
Гербария• 17 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
у знакомых квартира в стиле ’руины’. я уже не помню, как они обозвали свой стиль.
все стены - неокрашенный бетон. серые, щербатые.
мебель на железных чёрных каркасах.
акцентный цвет канареечный. такое нечто серо-бело-чёрно-жёлтое.
смотрится стильно, но мне у них сильно некомфортно.
а им кайф.

это кому что по душе. мне кухня автора не подошла бы, я люблю всё светлое. главное, чтобы автору там было хорошо и уютно. остальное всё ерунда.
Лофт
Не против• 17 августа 2021
Ужас.
100pudov• 17 августа 2021
Ппц, извините
bejalla• 17 августа 2021
Вы дома ходите на каблуках, чулках, у вас под подушкой плеть, наручники
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2021
не люблю такие цвета, но главное, чтобы нравилось вам. у меня верх салатовый, низ коричневый. всегда мечтала о салатовой кухне.
Тихомандражная• 17 августа 2021
главное, чтоб Вам нравилось
Жидкость для снятия глаз• 17 августа 2021
Ответ для1мишка
Причём тут баронесса, цигане...
Стильно и качественно, по-моему.
Вы серьезно????

Неваляшкина• 17 августа 2021
Я не вірю, що це всерйоз
Губы_зубы• 17 августа 2021
красный цвет одобряю, черный - не очень. Света маловато на кухне для черного.
Великий сатирик• 17 августа 2021
Я думаю, что автор - тролль, не верю, что реально сейчас можно заказать и сделать такое. Сейчас полно бюджетных стильных решений
ВернитеВалеру• 17 августа 2021
И арка)) вчерашняя тема
ВернитеВалеру• 17 августа 2021
Кухня под названием-зато не белая))
НуПогоди!• 17 августа 2021
ой да ладно, у нас в новострое видно из окон у людей такие красные/зеленые кухни и тд. может автору уже 60 лет и ей нравится? бывают и такие дизайны
ВыФсеВрете• 17 августа 2021
Ответ для1мишка
Причём тут баронесса, цигане...
Стильно и качественно, по-моему.
Если Ваша кухня реальна - не расстраивайтесь от комментариев.
Вам нравиться, Вам комфортно - и это главное.
Пирожкиня• 17 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А у меня такая. Думаю выставила бы и тоже кучу негатива услышала бы. А мне нравится. Кстати, фасады оригинальные у вас
Ну у вас однозначно лучше.
Доктор Варвар• 17 августа 2021
Автор главное чтобы вам было удобно и вам нравилось. А тем кто это комментирует ну просто жесть вот зачем выражать свое фу фе. Капец просто и кто сказал что вот должно у всех быть одинаково белая кухня как все делают сейчас у каждого свой вкус и не всем нравится то что модно сейчас
Астоновитесь!• 17 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Зато мясо и печень можно отбивать бесстрашно!
Нормуль.)

Copy-Paste• 17 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У вас так же хаха
Что такое же?
Кухня?
Нет. Ни старая 25 летняя, ни новая мои кухни не похожи на эту от слова «совсем».
Но у меня нет нужды выискивать самые язвительные эпитеты дабы испортить автору настроение.
А у других есть.
Кажется мне, хозяйки хороших кухонь прошли мимо молча, а те кто ремонта сто лет не видел нашли на ком излить «добро»
Астоновитесь!• 17 августа 2021
Я думаю автор подыскивает себе квартиру и наткнулась на этот шедевр. Решила постебаться.
ДелайКак_Я• 17 августа 2021
Автор, стильно, видно, что пытались сделать хороший ремонт. Но для меня тоже цветовая гамма просто ужас, а так, если Вам нравится, норм.
Неутомимые шахматы• 17 августа 2021
Какой ужас. Вы Эльвира повелительница тьмы?
Жена сына• 17 августа 2021
такой глупый тролизм...