Голодаю• 17 августа 2021
ОЛХ доставка подскажите
Не могу понять, акция бесплатная доставка кажется уже прошла... Пытаюсь оформить, видно на Укрпочту стоит от 9 грн доставка... Это почему так мало?
Волшебная палочка• 17 августа 2021
Это не факт, что будет 9 грн за доставку. Начнете оформлять сумма измениться может.
Голодаю
• 17 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Наверное, новая акция, думаю, сегодня-завтра появится информация.
Да, что то новое, уточнила у консультантов ОЛХ, правда нигде не видно рекламы... Сказали это не для всех пользователей, но я попала в их число )). Пересылка насчиталась 11 с копейками ))