долой_лама• 17 августа 2021

Чи є тут хто любить обїдать людей на роботі?

Каву,чай,цукор, ніколи не ности, а у людей просити Або самі нахально берете?
Гроші на ДН колег не здаєте, а за стіл першими сідаєте? Самі нічим не пригощаєте,а залюбки пригощаєтесь,навіть коли вам не пропонують?
Результат:
вже голосів: 99
84 (84.85%) Таких ненавиджу
10 (10.1%) Тепер хочу такою бути
5 (5.05%) Сама така і такою буду
А я с косою• 17 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня начальник за три года нашей работы купил кофе лишь единожды, и такой паршивый , что сам не пил, а наш с сотрудницей продолжал брать без разрешения. Наша зп была на тот момент 5000 грн, а его 25 000. Когда начали с ней прятать свои вкусняшки и сгущенку в личные тумбочки, его не смутило лазить по ним в наше отсутствие и таки пиздить сгущенку и кофе)).
И вы ни разу ему не сказали, что брать нельзя? Или чтобы скидывал я на вкусняшки?

Некомильфо• 17 августа 2021
Просит чай, кофе... Галя. Я принесла себе, а не на общак.
Берёт в наглую... Галя, ещё раз увижу, будешь послана в грубой форме.
На общие посиделки денег не сдаёт... Валя, Таня, Оля- я вас жду. Галя сама усадила свою жопу... Галя, тебя ж не приглашали... И всё в таком духе.
Были и психи, с возгласом ’ты что, жлобиха’... Ответила, да.
автор долой_лама • 17 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, потому-что это наглые свиньи кот держат свое окружение за лохов.
+++++
автор долой_лама • 17 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо, с силами уже давно собираюсь, и все не хочется портить себе настроение роение на вечеринке…
Ось ,розумієте ,ніхто не хоче портить настрій і відносини в колективі((((((
ДаЗдраПерма• 17 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А что, лучше молча злиться у себя внутри? Так это таки вредно)))
Когда мне было лет 20-25 то ,,не хочу портить отношения,, и и.д. а вот в 30 уже ,,хрен с теми отношениями, скажу,, а в 40 даже не раздумывая скажу сразу ну и уже смотря с кем можно и повеселиться : ,,не скажу, намекну, а если не дойдет, то капли пиколакс обеспечат досуг воришки,,
Губы_зубы• 17 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В вашем случае термос спас ситуацию, холили бы на работу с термосом , пили чай и мало улыбались
Может и спас бы, но для меня это слишком. Мы с сотрудницей мало того что работали, так ещё и дружили, так что совместно заварить кофе это у нас был своеобразный ритуал раз в день.
Губы_зубы• 17 августа 2021
Ответ дляА я с косою
Сказала, причем очень-очень прямо. Были уверены, что таки дойдет до него, вот он и купил то первое и последнее вонючее кофе. Кароч, чувак не пробиваем оказался.

А я с косою• 17 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я бы так и сказала, что вы такое кофе купили, что даже сам не пьёте его. Дайте денег, я куплю на работу нормальный, а то наш уже заканчивактся
Уси-пуськи• 17 августа 2021
У мужа на работе с судочка котлетки тырили, а картошку оставляли. И смешно и грустно
автор долой_лама • 17 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ви мене розсмішили)))))
Гравицапа• 17 августа 2021
Сколько поменяла работ, всегда есть такие люди. Бесят конечно, но и долго покупать на них чай и сахар не люблю. Если вижу, что продукты начинают пропадать, перекладываю в свою рабочую тумбу.
Гадаю_По_шнуркам• 17 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
а кто мешает отказать на нач этапе ?
Тантрический кекс• 17 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А як Ви думаєте казали ?
По барабану їм(
Вот прям по барабану? Может там аутизм
Тантрический кекс• 17 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ось ,близко спілкуєтеся- пригощаєш ,а воно підходить ,ой а можна мені..((((
Говорите нет.
Натин27• 17 августа 2021
коллега такая прям рядом сидит, то ча дай, то печенье причем последний раз печенье покупали вместе, она говорит я брать не буду у тебя попробую вдруг не понравится, она одно попробовала-ой как вкусно можно еще одно и берет 5 шт учитывая что их в пачке было 12, и по сей день себе пачку так и не купила, то сыр дай а то умру, то порошок стиральный ей отлей но здесь уже мягко отстригла, причем что у нее семья и муж дохера зарабатывает, а я мать одиночка
Натин27• 17 августа 2021
но самая ржака была на ее днюху когда она принесла торт испеченный из дешевых продуктов, и порезала по 2 кусочка колбаски на каждого и кусочек сыра, а оставшиеся куски сыра и колбасы спрятала в стол и хомячила неделю отдельно
мамаматоса• 17 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
мне нра Ваша идея.Сама подумала о слабительном,автор,угостите как то наглеца вкусняшкой с слабительными капельками...он и думать забудет брать что то у Вас.