долой_лама• 17 августа 2021
Чи є тут хто любить обїдать людей на роботі?
Каву,чай,цукор, ніколи не ности, а у людей просити Або самі нахально берете?
Гроші на ДН колег не здаєте, а за стіл першими сідаєте? Самі нічим не пригощаєте,а залюбки пригощаєтесь,навіть коли вам не пропонують?
Результат:
вже голосів:
84 (84.85%)
Таких ненавиджу
10 (10.1%)
Тепер хочу такою бути
5 (5.05%)
Сама така і такою буду
Дую ветер• 17 августа 2021
А сказать в глаза: Маша, не жри мой сахар и принеси завтра печенье - слабо?
долой_лама
• 17 августа 2021
Ответ дляДую ветер
А як Ви думаєте казали ?
По барабану їм(
Оля_с_киркою• 17 августа 2021
У нас в офісі чай, кава, печиво, цукерки у вільному доступі.
Але інколи приношу додаткові смаколики для колег, з якими близько спілкуюсь
долой_лама
• 17 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ось ,близко спілкуєтеся- пригощаєш ,а воно підходить ,ой а можна мені..((((
Дую ветер• 17 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А як Ви думаєте казали ?
По барабану їм(
Просто не давать.
долой_лама
• 17 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Меня различные женщины подкармливают
Йди геть звідси(((
Дую ветер• 17 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, нельзя. Всё
ПростоБелка• 17 августа 2021
Заезжаю всегда по дороге на работу за кофе в мкд, чтобы ни на что не сдавать и ни в чем не участвовать))
Педиатор_я• 17 августа 2021
Никогда не обращаю внимание на других, если человек так поступает, значит на то есть причины.
Моська-слон• 17 августа 2021
У нас на работе такой есть. Сам никогда ничего не приносит, но у всех все берет, причём без спроса. Что стоит на столе, он считает можно брать, все нудно прятать в тумбочку свою
ЛолитаНеРазлита• 17 августа 2021
Ну у нас компания закупает всякие перекусы, кофе, чай, соки... Если кто-то что-то принёс, то ставит в холодильник. Если нижняя полка, то не брать, а если верхняя, то для всех. Если что-то на столе, то это для всех. Как-то так.
Губы_зубы• 17 августа 2021
У меня начальник за три года нашей работы купил кофе лишь единожды, и такой паршивый , что сам не пил, а наш с сотрудницей продолжал брать без разрешения. Наша зп была на тот момент 5000 грн, а его 25 000. Когда начали с ней прятать свои вкусняшки и сгущенку в личные тумбочки, его не смутило лазить по ним в наше отсутствие и таки пиздить сгущенку и кофе)).
Дикая Роза• 17 августа 2021
У нас на роботі був загальний холодильник. Стояв у кухні.
І якось почали щезати звідти продукти.
То у дівчини з ланчбоксу щезло 2 пиріжка з 3, то у когось упаковка сосисок.
З/п у 2010 р. була не менше 700 доларів у всіх.
Була підозра на одного колегу, який набрався кредитів. Але ж не піймали.
Дуже неприємно, коли в твоїй їжі хтось порпається.
І якось почали щезати звідти продукти.
долой_лама
• 17 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Ось -ось ,все ,шо стоїть на столі можна брати(((((((
волосатое стекло• 17 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
так скажите. Вася, купи завтра чай и печенье. А лучше сегодня в перерыв
Чупа-чупс• 17 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
В вашем случае термос спас ситуацию, холили бы на работу с термосом , пили чай и мало улыбались
долой_лама
• 17 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ой ,Ви як нашого описали. Привозить каву з відпочинку,розкащує ,яка вона класна ,ніколи не пригощав. Нашою пригошався завжди. А ось одного разу приносить цілу ххл упаковку ,дуиаємо ,чого це так розщедрився ,нюхаємо,а вона перепалена,прям гірко в роті стало від самого запаху.
Отполированный Артем• 17 августа 2021
Какие ужасы вы пишите.Никогда не встречались мне такие нахалы.
Дама_из_рекламы• 17 августа 2021
Есть у меня знакомая, курильщица,которая на всех вечеринках курит строго мои сигареты, причем наравне со мной((((
волосатое стекло• 17 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так возьмите 10 шт и скажите - не купила не дам!
Дама_из_рекламы• 17 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Мне самой в кайф покурить под винишко, ну как не дам? Я буду курить а ей не дам?
но меня это оч мучает
волосатое стекло• 17 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
но меня это оч мучает
Заранее сказать, Маша не дам, мало осталось мне самой не хватит
Дама_из_рекламы• 17 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вместо того что бы отказать Их надо ненавидеть?
Да, потому-что это наглые свиньи кот держат свое окружение за лохов.
Дама_из_рекламы• 17 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо, с силами уже давно собираюсь, и все не хочется портить себе настроение роение на вечеринке…