Воздух в банке• 17 августа 2021
А вы отказывали подругам в совместном отдыхе?
Потому что хотели поехать одна?
Барабасиха• 17 августа 2021
Нет. Обожаю отдыхать с ними (их всего 2е)).
Я давно замужем, дети итд. Но эта неделя просто глоток свежего воздуха.
Помеха справа• 17 августа 2021
Есть опыт отдыха с подругами вдвоем. Вот вернулась из Затоки, в ужасе. Больше с этой не поеду никогда. Со второй - хоть на край света.
Если еще подруга будет тащить свое дите - сразу отказывайтесь.
Да будет так• 17 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Смотря какая подруга Я отдыхала с одной подругой у которой 2 детей Никто никого не напрягал Посидеть посмотреть и т.д Просто жили в одном номере Ходили вместе по желанию За своими детьми она смотрела сама даже и вопросов не возникало что бы я следила за ними
Помеха справа• 17 августа 2021
Ответ дляДа будет так
Естественно, смотря какая подруга. Но отдых колхозом предполагает, что все подстраивается под ту, что с ребенком. И все эти сопли вопли слушать, зачем?
Дама с заначкой• 17 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Вот да. Если ехать отдыхать с подругой - то или вдвоем, или если обе с детьми. Я была с дочерью 9 лет, а моя подруга одна ( у нее нет детей). Итог: не общаемся сейчас.
Да будет так• 17 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Вы ошибаетесь Но возможно у меня просто подруга понимающая У других незнаю Сопли вопли это от воспитания А не от поездки Отдых колхозом скорее у тех кто ездит со свекровями сестрами и их детьми внуками И у нас лично не подстраивался никто Я пошла завтракать например Она ещё в номере собирается Потом приходит уже на пляж
Помеха справа• 17 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я вот с отдыха с подругой, дочке ее 10. Малая жутко невоспитанная, вечно триста слов в минуту, лезет кругом. Хочешь отдыха и тишины, а в итоге через наушники слушаешь их пререкания. Замечание сделала, стала врагом народа. Иногда мамы думают, что их диточки всем интересны)
АБВГДейка• 17 августа 2021
не отказывала, но у меня замечательные девочки, мы вместе уже много раз летали на отдых в 3 семьи, вместе и нам и детям веселее, и мужьям есть с кем на бар пойти, когда мы малышей укладываем. А то мой муж когда мы с малявочкой ездили, все время вечером в номере сидел
Помеха справа• 17 августа 2021
Ответ дляДа будет так
Не ошибаюсь, писала о своем опыте. Отдых компанией всегда будет в итоге подстраиваться под одну сторону, поэтому лучше отдыхать отдельно.
Калёва Замалёва• 17 августа 2021
Ездили по-разному:
Я с мужем
Я с ребенком+муж
Я с ребенком
Я с подругой
Одна совсем никогда не ездила
Я с мужем
Я с ребенком+муж
Я с ребенком
Я с подругой
Одна совсем никогда не ездила
Дама с заначкой• 17 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
У нас другая история. Наши маршруты и активность не совпадали. Подруге хотелось лежать на пляже на лежаке, а мы ходили в аквапарк, ныряли с масками и плавали возле рифа. Она боится и не любит этого. Ну и она позже просыпалась, дольше обедала и т.п. Мне кажется, что даже если бы мы были вдвоем, то тоже было бы не комфортно
Да будет так• 17 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну у вас неудачный опыт У меня отличный Поехала бы ещё не раз таким составом
Воздух в банке
• 17 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Мы обе не замужем, детей нет. Я давно спланировала отдых. Подруга вот решила предложить именно тот город куда я еду) а я настроилась валяться на пляже, пить пиво, читать книги, короче просто релакс, уединение. С ребенком точно бы не поехала, люблю покой.
Ответ дляПомеха справа
А в чем тогда прикол отдыха? Эдак и своих взять можно. Странная подруга
Воздух в банке
• 17 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Почему?
Помеха справа• 17 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вот и у нас, но это решаемо. Но я вот люблю лежать на пляже до упора вечером, ей надо три раза в день варить жратву на общей кухне. Утром их сборы и нытье малой, и множество других неудобств.
Помеха справа• 17 августа 2021
Ответ дляДа будет так
Ну да, я о своем и писала, отвечая автору
Ответ дляПомеха справа
Это не невоспитанность. Темперамент такой. Мой сын такой, он Аспи. Втлрой нет. Я с ними отдыхать езжу только с мужем
Воздух в банке
• 17 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я не про толпу))тогда +- человек ничего не меняет, а именно одна или вдвоем с подругой.
Дама с заначкой• 17 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Почему?
Она мне сказала, что я не умею фотографировать и у нее нет нормальных фоток с моря. Это официальная версия. Что стало реальной причиной, я пока не поняла. Но то, что нам не стоило ехать вместе, я поняла еще на подъезде к Борисполю. То, что я была с ребенком - это одна из моих версий. Но мы заранее оговаривали, что я лечу с дочерью в любом случае.
Воздух в банке
• 17 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну откажитесь
Что такого?
Я так и сказала. Теперь переживаю, что подумает что я с ней не хочу ехать. Хотя обычно она отпуск проводила с мч. Я не люблю планы менять. Одно дело если поездка спонтанная. А так уже на мази так сказать . Блин, теперь не по себе...
Меряно-перемеряно• 17 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
А почему так? Плохо отдохнули?
Калёва Замалёва• 17 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Не переживайте )
Поедете в след раз, если хотите, с подругой
Сиренькая• 17 августа 2021
Ні,періодами відпочиваю з подругами.Буває не виходить.ю,через відсутність грошей або інші життєві обставини.
Болтушка Му• 17 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Кому лучше? Мне, например, компанией лучше. Мы ни под кого и никто не подстраивается, зато весело и дружно)