Мамаша в бигудях• 17 августа 2021
Вы согласны что мужчина должен зарабатывать больше женщины?
Оле Лукойе• 17 августа 2021
У кого лучше получается, тот больше и зарабатывает. Если жена организовала бизнес и поперло, то выходит надо менять мужа срочно?
Поторописька• 17 августа 2021
Мой считает, что только он и должен зарабатывать, это его зона ответственности
Главный котик• 17 августа 2021
Никто не должен никому. Это выбор просто. Мужчина мало для вас зарабатывает - ищите дальше.
Мамаша в бигудях
• 17 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да, если на женщине дети.
А если пара не планирует детей?
Настасья Пицун• 17 августа 2021
Вы считаете, что женщина должна подчинятся мужчине и мужчина- глава семьи, которого надо слушаться, даж когда он не прав?
Фифачка• 17 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Женщине своей
женщину можно поменять.
вот мне коллега подсказывает, сидит рядом. я ему утверждаю, что я работаю ради стажа, а не ради вел-ны з.платы, а он, что муж не вечный.
никогда такого не было• 17 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А если пара не планирует детей?
Тогда не должен
Фифачка• 17 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
мужчина всегда прав, те, что не правы- недомужчины (коллега подсказывает)
Кружите меня,кружите• 17 августа 2021
А что «должна» ему женщина? Огласите весь список пожалуйста
никогда такого не было• 17 августа 2021
Потому что у женщины , как и у мужчины 24 часа в сутках и она так же свободна, дети не отбирают время и возможности.
Кофе в лобби• 17 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Женщине своей
Если хочет от неё детей - да.
Если просто секс без обязательств - то нет.
Настасья Пицун• 17 августа 2021
Ответ дляФифачка
Ну раз вы любите навешивать ярлыки, то вы характеризуете, прежде всего, себя...
нету категорий недомужчина или недоженщина, все люди разные, со своим видением, поведением и прочее...
Марс атакует• 17 августа 2021
Не обязательно. Тем более, что ситуация будет меняться время от времени.
Фифачка• 17 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
ну, да.
при том любое действие человек совершает правильным в данный момент.
Басноплетка• 17 августа 2021
Не согласна
Он ничего не должен
Тогда она должна делать больше по дому
Вы согласны?
Он ничего не должен
Тогда она должна делать больше по дому
Вы согласны?
Душка-свекровь)))• 17 августа 2021
А что есть сомнения ?
Но и женщины на тоже на печи не должна сидеть.
Настасья Пицун• 17 августа 2021
Ответ дляФифачка
ну, да.
не факт, что правильное, но по другому не может.
Человек-это набор убеждений, воспитания, гормонов/эмоций, и все это влияет на мозг и реакции человека, и в разных ситуациях слова/действия могут быть разными
Душка-свекровь)))• 17 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Муж должен тянуться и достигать тоже.
Оле Лукойе• 17 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Муж должен тянуться и достигать тоже.
Да никто никому ничего не должен на самом деле
Душка-свекровь)))• 17 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Это понятно. Но нахиба такой нужен?
С мужчиной должно быть хорошо, плохо мы и сами можем.
Колупалочка• 17 августа 2021
Я должна уважать своего мущину, чувствовать что он умнее, сильнее, опытнее, что он стена и защита.
Сыначка или альфонс мне не нужен.
Если мущина меньше зарабатывает , пьет имеет другие зависимости зачем он вообще нужен ?
Исключение из правил ’ идейные´´ - МЧС , пожарники и т.д.
Сыначка или альфонс мне не нужен.
Царевна Лягушка• 17 августа 2021
Если пара планирует детей, как правило, да, не помешало бы, чтобы мужчина был основным добытчиком.
Капитанша• 17 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Чем нищебродистее мужик тем больше у него барских замашек
Большинство украинских мужиков мечтают себе прислугу и домработницу и кухарку, а он в душе ’миллионер’ а если что то будет орать что деньги не главное))