Божий одуванчик• 17 августа 2021
Секрет вашего магнетизма?
Поделитесь секретом для нас одиночек,чем Вы так привлекаете мужчин,я про тех девушек на кого мужчины липнут как магнит.Такая девушка одна никогда не бывает.И знакомятся с Вами только достойные.В чём Ваш магнетизм?
Кофр для ноги• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Не выпячивать эту самую самодостаточность (но чаще её видимость) на свиданиях :)
Почему вы считаете это выпячиванием? Она так привыкла жить допустим 30 лет до него, чего должна меняться? Чтобы что? Чтоб поиграть в игру ’завоюй меня’? Так ей это и не нужно. И с чего вы взяли, что такие женщины будут терпеть наплевательское отношение к себе и схватятся за любые штаны? Или вы думаете, что оплата счета за себя это какой-то маркер отчаяния?))))
Царевна Смеяна• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А независимость от мужчин в чём? Как тут любят писать, на первом свидании оплатить счёт пополам?
За такими не бегают, такими пользуются. Но могут и жениться, это очень удобные женщины и в перс
Нет. Это когда мужчина платит - обязательно! Но при этом он в курсе, что женщина прекрасно и без него проживет, что она не зависит от него, а его вложения лишь приятно украшают жизнь, а не являются способом выживания для нее.
Божий одуванчик
• 17 августа 2021
Ответ дляDiamond_777
Хотела написать манкой, но , мож,не все бы поняли
Ну да,но я поняла,про манкость слышала))
Honore de Balzam• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Знающие себе цену женщины это не демонстрируют, нарушая элементарный этикет. А предложение оплатить половину счёта это как призыв, возьми меня, смотри какая я независимая, безпроблемная, я тебе почти ничего не буду стоить (
Царевна Смеяна• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Не пойму, Вы меня поддержали или нет) Но я такого же мнения.
Honore de Balzam• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Частично :)
Зоркая Зорро• 17 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Сильно мужики женскими темами заморачиваются?))
Заморачиваться стоит если Вам это действительно интересно, фальшивить не надо, не получится. У меня например, курсы экстремального вождения за плечами, разряд по стрельбе, я могу отремонтировать машину и определить поломку по звуку, стуку и тд, но я действительно это люблю, могу часами сидеть на СТО и наблюдать за происходящим. За рулём могу соревноваться с любым шумахером мужского пола.... не оставляя шансов на успех :)