Великий сатирик• 17 августа 2021

Невістки ще немає,а я її вже ненавиджу-сказала колега на роботі

Мама 31 річного хлопця.
Купила йому квартиру ,машину,свої золоті прикраси переплавляла йому то на ланцюг , то на браслет...
По її розповідям розумієм,що для майбутньої дружини він далеко не подарунок -але вона не може йому ціни скласти(((
Дуже і дуже критично відноситься до дівчат,з якими він спілкується. Хоча, ті ,які ми бачили дуже гарні і приємні.,він таких не вартий(
Луковая• 17 августа 2021
Ответ длядолой_лама
У меня на прошлой работе такая мадам была, только сыночечку её было за 40, с весом он наверное пол центнера, а она всё еще ждала что его заберет 20ти летняя модель-миллионерша.
50 кило? Так он дрыщ

Кто крайний?• 17 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Никто от этого счастливым не станет. Нет смысла.
Сподіваюся, на ваші побачення також чоловіки приходять в шльопках з носками. Ніхто ж від дотримання елементарних норм поведінки щасливим не стає) Правильно?
ПодругаМужа• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка
что не так с полцентнером?
Худий)
Кто крайний?• 17 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Увесь наш колектив вже роками ,тільки і живе її сином і його проблемами (
Що він їсть, що купує,з ким почав зустрісатися, точніше ,як вона каже йому на шию вішаються !
а вам що з того?
КрытыхРынков• 17 августа 2021
Вот поэтому от свекрови надо избавляться сразу, не раздумывая
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка
уважать только за его выбор? ну такое. максимум это нейтральное отношение.
Ну откуда вы знаете, какая она будет?)) может еще и досматривать вас будет. У нас на работе старая вахтер была на проходной, 2 дочери и сын. Все думала, что вечно молодая и здоровая, все детям отдавала и помогала. Разбил эту женщину паралич после инсульта, дочки сказали, что смотреть и ’гивна подтирать’ не собираются. Невестка с сыном досматривают. Хотя люди самодостаточные, отказались и от квартиры и от накоплений в пользу сестер. Днем сиделка смотрит, а утром, вечером и ночью невестка. А вахтерша так ее не любила, все хаяла, а теперь лежит и плачет.
ТочноБудет• 17 августа 2021
Ну так и пусть не любит, я тоже не обязана свекровь любить - она мне матерью никогда не станет, как бы ни относилась. Тут другое - эта ваша коллега от ревности кипятком писается, что ее сыначку кто-то еще кормить и любить будет. Пусть лечится.

Бензопирен• 17 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ага. Коли молода в нього була - навіщо йому молода- дурна ,30 річна- навіщо йому потягана!
Їи́ не вгодить.
У моего начальника была мать лет 80. Все цену набивала своему Виктору- сыночку. Звонила по городскому и трендела как он там доехал в снегопад, как ему тяжело на неблагодарной работе. Виктор любил рассказывать как все за него замуж хотят.
Форточка• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
та не дай Бог такое.
ГендиреХтор• 17 августа 2021
Ответ длядолой_лама
А вы знаете сколько это пол центнера, так я думаю что нет, лично для вас 50 кг.
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Как?))))
ГейСюда• 17 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Пол центнера - много или мало?
долой_лама• 17 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо огромное) теперь буду знать) Перепутала с Тонной))
Бензопирен• 17 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы любите рефлексировать и развивать свои фантазии?
КрытыхРынков• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как?))))
Любыми способами. А лучше скинуть ее в ее же ямку. Что я и сделала. Нет свекрови, нет проблем
ДаЗдраПерма• 17 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Золотые браслеты))))))
Смешно)))))
У стоматологов-мужчин часто вижу толстые золотые цепи и браслеты. Может, у них какая-то корпоративная мода?
А кем работает сыночка, автор?
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка
та не дай Бог такое.
Та я вам такого и не желаю, живите здоровой всю жизнь)) Просто всякое бывает. К любому человеку нужно с уважением относится, а потом уже по поступкам судить.
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Капец)) У меня нормальная свекровь))).
Форточка• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну понятно, что по поступкам буду смотреть и по отношению к сыну и ко мне. но писять от того, что сын привел невестку пока не собираюсь)

КрытыхРынков• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Капец)) У меня нормальная свекровь))).
Ну не всем так везет
База_птеродактилей• 17 августа 2021
У меня такая тётя, мамина двоюродная сестра, только сейчас ’сокровищю’ 42 года, последние годы уже желающих вообще нет, но у и брата запросы молодая, не старше 30, не с села(только городской молодой девушке нафиг упал 42х летний мужик), при квартире, чтоб хозяюшка, красавица и далее по списку. Там уже наверное защитная реакция, что он знает, что никого не найдёт, поэтому такие нереальные запросы, типа не я нелеквид, а мне все не подходят. Тётка уже ноет про внуков моей маме. Ещё лет 5 назад была шарманка какие ’девки’ современные меркантилтные, ленивые, не хозяки, не то что раньше
Пишущаяся• 17 августа 2021
Хорошая свекровь. Невестки ещё нет, но место в постели сына уже плотно занято мамой.
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка
Та вроде речь и не об этом. А о том, что зараннее нелюбить, как то странно). Любить то не за что, но и нелюбить того, кого еще нет очень и очень странно)))
Кили и Манджаро• 17 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я как Советчицу начитаюсь, тоже начинаю не любить будущую невестку))
Тектоническая расческа.• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка
а, а то думаю 50 кг вроде не критично для мужика. худой конечно, но мало ли какой там рост.
А я, наоборот, подумала, что имели в виду как раз такого, мальчик с пальчик. Поэтому и девушки не ведутся на маломерка
Анти-аноним• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка
что не так с полцентнером?
Дрыстапед 50 килограммовый)
Отмотала своё• 17 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А кем работает сыночка, автор?
Запас для золотых зубов?))))
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну не всем так везет
Та я читаю тут)) живут люди ’весело’, я такое честно, только тут читаю. В жизни не сталкивалась.
автор Великий сатирик • 17 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А кем работает сыночка, автор?
В зоомагазині.
Кили и Манджаро• 17 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Киллера ?