Интернет Бродилкин• 17 августа 2021

Вы бы смогли жить с мужем без секса?

Вы бы смогли жить нормальной семейной жизнью без секса?
У меня ситуация, что живём с мужем нормально, почти идиллия в общее и домашних делах. Есть двое детей. Нам по 39 лет.
Секса в последние полгода у нас почти нет. Максимум раз в месяц, и то не всегда.
Ему как-то не хочется. Говорит, что устаёт на работе.
Результат:
вже голосів: 555
207 (37.3%) Да, могла бы так жить
177 (31.89%) Нет, не смогла бы
140 (25.23%) Я так живу
31 (5.59%) Я не замужем
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
правильно
написано
переход на личности, оскорбление и мат
мат был после того как ВЫ все перешли на личности и оскорбили человека..для этого маты можно не использовать
вы сами это прекрасно понимаете и понимаете, что таки заклевали человека
живите теперь с этим ..хотя вы сейчас напишете что вам всё равно и так далее... но все, что вы говорите и чем вы обижаете остается в вас и когда то настигнет
Напишите мне где я перешла на личности первой.

СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
правильно
написано
переход на личности, оскорбление и мат
По вашей логике все, что настигнет меня теперь должно и вас настигнуть)0
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляРассказница
Если не хотела обсуждать, зачем она писала о себе.
Уж точно не затем, чтобы ее обвиняли.
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляРассказница
Если у неё было изнасилование, то конечно она может остро на всё реагировать, может у неё чувство вины перед мужем, или ещё что-то, ей надо избегать таких тем, тут никто ни с кем не носится и не сочувствует.
Вы знаете, здесь и носятся, и сочувствуют, потому что это нормально для женского сообщества. Без типичных мужских приколов типа самоутверждения за чужой счет тоже не обойтись, но не хотелось бы, чтобы это превращалось в традицию.
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Это ваше сообщение ’видалено администрацею’
Отчебучкина• 17 августа 2021
У нас так мне 35 ему 39. Я хочу он редко. Вместе мы 18 лет. Он почти сразу после свадьбы такой стал. Я все перепробовала. Он говорит что у него низкое либидо. Пробовала даже с другим. Не то. Люблю какой есть. Все кто пишет про любовницу, поверьте он просто не хочет секса. Если что я не страшная и не толстая. Просто он такой. Грустно, но понимаю что с другими я не хочу.
автор Интернет Бродилкин • 17 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
У меня ситуация очень похожа на вашу...
А какой комплекции ваш муж?
Напишите в личку пожалуйста.

СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Ну так оно после того, как Хачапури перешла на Ты и начала желать пройти через то, что прошла она. Следите за хронологией и не делайте из психически неустойчивого и не умеющего вести диалог человека - овечку, которую здесь клевать начали, она первая начала тыкать и посылать в половые органы. Зерно от плевел нужно отличать
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
После того, как она написала вам:
я не кидаюсь
а защищаюсь
это разные вещи
так что хорошего дня

И я пожелаю вам того же
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляАйпишница
После того, как она написала вам:
я не кидаюсь
а защищаюсь
это разные вещи
так что хорошего дня

И я пожелаю вам того же
У каждого свое воспитание, для вас общение матом норм, ну что я могу сказать еще, ищите на советчице себе подобных. Вам хорошего и вечера и всего, что она желала.
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляАйпишница
А ей это нужно было?
Света С Приветом• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Муж не хочет именно Вас .
У меня так же , я не хочу мужа, а говорю каждый раз разные отмазки, что устаю , что тяжело работаю, не до этого . Муж тоже уверен что у меня никого нет. Просто я все делаю так, что комар носа не подточит 🤷🏼‍♀️
А для чего тогда быть вместе с мужем? Зачем такая семья, не пойму
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мы почти 26 лет вместе, всего вместе добились, быт налажен , все отлично. Мне что ради секса развестись ?😂
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Причём здесь страшная и толстая ?)) человек может не хотеть определённого человека и все . И дело здесь не в фигуре , я старше своего любовника на 9 лет и у его жены фигура лучше чем у меня , а он трясётся аж, когда я ему в руки попадаю))
А то , что с другими Вы не хотите , потому что не нашли своего человека для секса . Я тоже других не хочу , а от любовника своего божеволию. До него ещё один был , после второго раза я ему сказала «пока»
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
СкрипяСердцем• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Муж не хочет именно Вас .
Жалко мужа вашего ((
Звезда в шоке• 17 августа 2021
Меня муж привлекал сексуально.
Теперь секс редко, и я поняла, что нет эмоциональной связи. Я перестала его воспринимать , как любовника. Теперь, как друг , брат, отец. Уехала на 2 недели ,не скучала ни дня.
Для меня секс был важен. Теперь , наверное, нет.
Он не хочет , мне уже не надо. Такие обиды у меня за 10 лет, что уже и любовь проходит. Ему все нормально. С его слов это я все не хочу. То поздно пришла, то не то сказала, то устал , то выпил, то сегодня с работы, то завтра на работу, то давай завтра, которое наступант через неделю, то захотел, а тут критические дни.
Жаль, что не смогла решиться на любовника.
Главное, чтоб поесть было.
Я не на долго• 18 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Жалко мужа вашего ((
Себя пожалейте 🤷🏼‍♀️
Я не на долго• 18 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Меня муж привлекал сексуально.
Главное, чтоб поесть было.
Тут вон тетки жалеют таких мужей . Жалко им , говорят. А я б пожалела если б не завела любовника . А Вам желаю найти желанного мужчину.
Мужья это мужья , они для дома и быта, а желанные мужчины это кайф. А мы ещё не такие старые чтоб отказываться от кайфа