Интернет Бродилкин• 17 августа 2021
Вы бы смогли жить с мужем без секса?
Вы бы смогли жить нормальной семейной жизнью без секса?
У меня ситуация, что живём с мужем нормально, почти идиллия в общее и домашних делах. Есть двое детей. Нам по 39 лет.
Секса в последние полгода у нас почти нет. Максимум раз в месяц, и то не всегда.
Ему как-то не хочется. Говорит, что устаёт на работе.
Результат:
вже голосів:
207 (37.3%)
Да, могла бы так жить
177 (31.89%)
Нет, не смогла бы
140 (25.23%)
Я так живу
31 (5.59%)
Я не замужем
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не согласна в корне !
Перечитала с самого начала все, эта тетка с матами со старта агрессию начала проявлять .
А мне пофиг на ваше несогласие)))) перечитайте тех, кто заклевал. Там и без матов человека сильно обидели. Не всегда маты обижают, вы должны это знать.
Откушу что там торчит• 17 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет, любовницы нет, точно
я тоже так думала)))) а оказывается и на работу успевал и ахать другую , а дома прям идеальный, но уставший был
Ну ниче се• 17 августа 2021
Вот эти клюющие злые женщины и в теме свадьбы заклевали девушку. Это они, 100%.Ходят, неудовлетворенные жизнью и вымещают на таких людях злость.
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Вы можете таким тоном общаться со своей подопечной , со мной не надо. Я Вам не хамила.
Объективно эта тетка изначально была неправа.
Надеюсь она в бане
Гладковыбритый шишун• 17 августа 2021
Капец. Мне 39. Мужу 45 постоянно просит. Мне он раз в неделю брльше не надо.
Вы не спрашивайте как кто то .. вам норм живите
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну заклевали человека ни за что!!!!! Как стадо на одного.
При чем здесь заклевали? Это реакция на неадекватную хамку
БезВзяток• 17 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ого. Ото вас прет, людей матами обзывать, только потому что не все фригидные как вы
тут не психолог, а психиатр уже нужен
представляю, что вы в реале творите, точно на людей кидаетесь
тут не психолог, а психиатр уже нужен
мужу видать уйти некуда ..

Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Надеюсь она в бане
Я могу все, даже сказать, что мне пофиг).
БезВзяток• 17 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Не совсем нет) Но раньше у меня либидо зашкаливало, за неделю без интима просто срывало крышу, а сейчас активно хочется дней 10 в середине цикла. Ну я сама справляюсь
так а муж же есть
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Молодец, я бы и не такое написала.
А зачем такое писать? Что бы показать свое быдлятство?
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Читайте с первого поста. Что ей отвечали. Это выведет любого.
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
мужу видать уйти некуда ..

Или имущество общее, делить не хочет
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Поговорите с собой. Это полезно .
Ваши адвокатские таланты во всех темах очень комично выглядят . На этом заканчиваю диалог. Всего хорошего.
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Кто ее обидел? Дааа, такую обидишь.
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Поговорите с собой. Это полезно .
Удалено администрацией...
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Если у человека с головой беда, то ее лечить нужно.
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Прям там любого... этот человек психически нестабилен. Нужен врач. Без стеба
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так и живу, мне 33, мужу 36. Секс раз в несколько месяцев. В целом норм, для меня это не главное, и темперамент сейчас уже не такой, как в 20.
Вы еще молодые чтобы не хотелось секса
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Кажется, теперь они вас хотят спровоцировать.
Куколка-мяуколка• 17 августа 2021
после беременности и родов почти 3 года так жили
реально не до этого было
МУСЯкомарова• 17 августа 2021
Скорее всего нет чем да. Хотя я не маньячка, для меня раз в неделю-полторы идеально, но раз в месяц вряд ли.
Рассказница• 17 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Та я так и живу.
И меня это перестало напрягать )
Ну нет и нет)
И меня это перестало напрягать )
Ну нет и нет)
Везёт, а я не могу смирится, иногда бешусь даже из-за этого. 49 мне.
КапитанльнаЯ• 17 августа 2021
да, мне бы такой идеально подошёл. если ему ещё и дети не нужны - вообще мечта
Рогнеда Карповна• 17 августа 2021
Мне нужно через день, прям нужно иначе я фурия и всех убью нафик. Но нужно только от мужа, а бывает реже..
ХдеЯсь?• 17 августа 2021
Ответ дляБритоножка
У нас проблема один в один и возраст и все остальное)
Только не хочу Я. На стороне тоже не хочу, мысли даже нет. Просто никого не хочу. Мужу тяжеловато
Как меня описали! Вообще секса не хочу, 😢
Рогнеда Карповна• 17 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы не испытываете удовольствия?
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
А давайте будем вас банить, за то, что вы идете против правил сайта, вам бан
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Послушайте, у каждого человека есть трагедия, горе в жизни и это не повод материться на сайте.
Ms. Скромность• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
мне 39 , мужу 51
слава тебе БОЖЕ в этом году он успокоился и секс стал реже... жду когда вообще его не будет
мужа люблю, в семье всё хорошо
но секс для меня это брррррр
мужа люблю, в семье всё хорошо
но секс для меня это брррррр
Аналогично, но муж у меня младше на год, так что покоя мне можно не ждать