Интернет Бродилкин• 17 августа 2021
Вы бы смогли жить с мужем без секса?
Вы бы смогли жить нормальной семейной жизнью без секса?
У меня ситуация, что живём с мужем нормально, почти идиллия в общее и домашних делах. Есть двое детей. Нам по 39 лет.
Секса в последние полгода у нас почти нет. Максимум раз в месяц, и то не всегда.
Ему как-то не хочется. Говорит, что устаёт на работе.
Результат:
вже голосів:
207 (37.3%)
Да, могла бы так жить
177 (31.89%)
Нет, не смогла бы
140 (25.23%)
Я так живу
31 (5.59%)
Я не замужем
А вот недавно• 17 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Участвую. Вы против?
Нет, что вы. Наоборот интересно,- у вас такой богатый опыт
Неуловимый Джо• 17 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так и живу, мне 33, мужу 36. Секс раз в несколько месяцев. В целом норм, для меня это не главное, и темперамент сейчас уже не такой, как в 20.
У меня аналогично и разница как у вас, но муж хочет каждый день, но спим раз в 1,5 недели, а мне не хочется уже ничего вот вообще, только в дни овуляции и все. Жесть. А в 20 я была огогого
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляРассказница
Тоже тему прочитала, так и не поняла, где напали, скорее другая с матами напала. Если нервная или на больной мозоль наступили, просто бы ушла с темы.
Ну видите , а некоторые здешние тетки посчитали что бубочку обидели.
Намакушка• 17 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Чтобы знать о Луне не обязательно на нее летать.
Цветик-семицветик• 17 августа 2021
К сожалению нет. Тоже была в таких отношениях - не выдержала, да еще и невроз заработала.
Три года в себя приходила - ну его.
В таких отношениях можно спасаться любовником и/или вибратором. Но я врать вообще не люблю. Не выдержала бы двойную жизнь
Три года в себя приходила - ну его.
НетЕщеНаверное• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Муж не хочет именно Вас .
У меня так же , я не хочу мужа, а говорю каждый раз разные отмазки, что устаю , что тяжело работаю, не до этого . Муж тоже уверен что у меня никого нет. Просто я все делаю так, что комар носа не подточит 🤷🏼♀️
Не факт. Я как девушка выше писала, тоже не хочу, но не мужа, а вообще никого. Нет сексуального желания особо. Раз -два в месяц как раз нормально будет.
И у меня никого нет и даже мыслей и фантазий. Просто не хочется.
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
С мужчинами такая напасть случается редко , ооооочень редко ))
НетЕщеНаверное• 17 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
да потому что мужчина не может не хотеть))) он может не хотеть жену
Мужчины тоже люди, а не секс машины
БезВзяток• 17 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мужчины тоже люди, а не секс машины
если пашет по 12 часов , или просто тяжелая работа , т соглашусь. , может уставать ...
а так если норм работа ... то тогда ..что-то не то значит проблемы по здоровью
ЛедиДи• 17 августа 2021
Ответ дляРассказница
Не нашла в теме, где была провокация и за что?
то есть
человек чётко поставил границу, что не хочет обсуждать свое отношение к сексу и даже назвал причину но ..
но человека сразу же назвали злой и неудовлетворенной теткой которую насилует муж
это нормально по вашему?
Рассказница• 17 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
то есть
это нормально по вашему?
Если не хотела обсуждать, зачем она писала о себе.
Блины со смайликами• 17 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
А вам после двух родов еще хочется?
А роды к этому какое отношение имеют?
ЛедиДи• 17 августа 2021
Ответ дляРассказница
она написала чётко по теме, ее первое сообщение абсолютно по теме
но потом стали жалеть ее мужа
а потом мужа превратили в насильника
то есть для вас это нормально?
при этом она отвечала очень даже адекватно на выпады на нее, но ее продолжали оскорблять и это не она ПЕРВАЯ начала оскорблять
это ужас от вас женщины
человек написал, что ее изнасиловали и что у нее теперь свое отношение к сексуальной жизни, а ее назвали злой, неудовлетворенной и еще кучей всего
женщины, вы вообще женщины???
дальше смотрю, что некоторые даже не прочитав облили грязью по типу зачем за старого замуж выходила, при этом человеку написал, что 17 !!! лет в браке
советчица во всей красе, унизить, оскорбить и забить себя выбеляя
эти женщины живут и воспитывают детей и дают тут советы
ужас, мерзко стало от прочтения всех вас
но потом стали жалеть ее мужа
а потом мужа превратили в насильника
то есть для вас это нормально?
это ужас от вас женщины
женщины, вы вообще женщины???
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Мат это язык не только рабочего пролетариата, но и интеллигенции
Напишите это админам
ЛедиДи• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Напишите это админам
правильно вам было написано
вы абсолютно заслужили
жаль таких как вы
вы абсолютно заслужили
жаль таких как вы
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
правильно вам было написано
вы абсолютно заслужили
жаль таких как вы
вы абсолютно заслужили
жаль таких как вы
Чего меня жалеть? У меня с психикой все норм. Жалейте таких , как она.
ЛедиДи• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
вы уже ее пожалели... молодцы!
КондуктЕр тролейбуса• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
мне 39 , мужу 51
слава тебе БОЖЕ в этом году он успокоился и секс стал реже... жду когда вообще его не будет
мужа люблю, в семье всё хорошо
но секс для меня это брррррр
мужа люблю, в семье всё хорошо
но секс для меня это брррррр
65 лет, еще не дождалась...Но реже и реже... Уже мне не хватает
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
но потом стали жалеть ее мужа
а потом мужа превратили в насильника
то есть для вас это нормально?
это ужас от вас женщины
женщины, вы вообще женщины???
но потом стали жалеть ее мужа
а потом мужа превратили в насильника
то есть для вас это нормально?
это ужас от вас женщины
женщины, вы вообще женщины???
Правилами сайта четко прописано за что банят, какие еще вопросы
Персонаж Аноним• 17 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет, любовницы нет, точно
Почему так считаете?
А если одноразовые есть ,а постоянной нет?
Вы же сказали,что он на роботе.
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
вы уже ее пожалели... молодцы!
Я никого жалеть не собираюсь, это не сайт для психбольных
ЛедиДи• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
правильно
написано
переход на личности, оскорбление и мат
мат был после того как ВЫ все перешли на личности и оскорбили человека..для этого маты можно не использовать
вы сами это прекрасно понимаете и понимаете, что таки заклевали человека
живите теперь с этим ..хотя вы сейчас напишете что вам всё равно и так далее... но все, что вы говорите и чем вы обижаете остается в вас и когда то настигнет
написано
переход на личности, оскорбление и мат
ЛедиДи• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
вы и сейчас человека оскорбляете
и странно что вы до сих пор не в бане...
БезникаЯ• 17 августа 2021
Я не знаю, как может не хотеться секса с любимым человеком. Если в семье нет секса, то и любви особой нет или же у кого-то проблемы со здоровьем, которые обязательно нужно решать
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
вы и сейчас человека оскорбляете
Может это потому , что я не пишу матом и не желаю , Что бы с вами что то произошло? Не посылаю вас. Или вам нравится когда с вами в таком формате ведут беседу?
Рассказница• 17 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
У меня как-то по молодости очень не хотелось секса, у меня тогда стояла внутриматочная спирать, когда сняла её, вернулось лебидо.
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
правильно
написано
переход на личности, оскорбление и мат
написано
переход на личности, оскорбление и мат
С чем мне жить? С тем, что человек так реагирует на анонимное общение на сайте, что у человека не в порядке с психикой и он не может без мата выразить свою речь, с чем мне жить то теперь?
Рассказница• 17 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
но потом стали жалеть ее мужа
а потом мужа превратили в насильника
то есть для вас это нормально?
это ужас от вас женщины
женщины, вы вообще женщины???
но потом стали жалеть ее мужа
а потом мужа превратили в насильника
то есть для вас это нормально?
это ужас от вас женщины
женщины, вы вообще женщины???
Если у неё было изнасилование, то конечно она может остро на всё реагировать, может у неё чувство вины перед мужем, или ещё что-то, ей надо избегать таких тем, тут никто ни с кем не носится и не сочувствует.