Я никому не нужна всю жизнь. Меня никогда не любили. Я поняла, что любовь, которую мне дарили, была ненастоящей. Мне нужна помощь постороннего человека, чтобы просто побыл рядом
Мстящий за Зайца• 17 августа 2021
Автор, напевно треба полюбити себе.
Мене багато Хто любить , і себе я любою , але теж якась я нещасна
Ошеламиссимо• 17 августа 2021
Есть в этом мире по крайне мере один человек, который нуждается в Вашей любви и будет бесконечно дарить её в ответ - это Вы сама.
Научитесь, всё изменится
Соседушка• 17 августа 2021
Никто никому не нужен, на самом деле.
Вы не замечаете очевидных вещей. Вы только себе нужны
Статус Ква• 17 августа 2021
ваша проблема в том,что вы слишком хотите быть нужной,заведите щенка,дарите любовь ,идите прогуляйтесь парком ,взгляните новыми глазами на привычную,прекрасную природу,а не выпрашивайте чужой любви,сами дарите тем кому она нужней,приютите животное.
Кружите меня,кружите• 17 августа 2021
Ответ дляSneana
Люблю ребенка. Но ей будет лучше без меня
С чего вы это взяли? Сколько ребёнку?
Запароленое одеяло• 17 августа 2021
Ответ дляSneana
послеродовая депрессия чтоль?
Остановщица• 17 августа 2021
Ответ дляSneana
Это вы за нее решили? В первую очередь любите себя! Никто вам ничего не должен, ни любить, ни не любить. Вы у себя есть-этого должно быть достаточно
Ответ дляСтатус Ква
У меня есть те, кому дарить любовь. Просто любовь моя не такая. Без меня миру лучше. И мной манипулируют только. Это не любовь. И я не умею любить, наверное. Так как видела только такую ненастоящую любовь
Цветочница• 17 августа 2021
Ответ дляSneana
Бред совой кобылы
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляSneana
Вторым своим предложением Вы отменили, перечеркнули первое. Если бы Вы любили, Вы не смогли бы покинуть свою Любовь.
Кружите меня,кружите• 17 августа 2021
Вы спросите у ребёнка,вы ему ребёнку нужны,вы для него всё, поменяйте имидж и что что в жизни, вы ещё сможете найти половинку свою. Плечи расправьте,подбородок по выше,грудь вперёд
МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ МЫ СИЛЬНЫЕ
Все стерпим,это временно...
Удачи
МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ МЫ СИЛЬНЫЕ
Все стерпим,это временно...
Удачи
Запароленое одеяло• 17 августа 2021
Ответ дляSneana
Сказал бывший муж. 7
как легко вас выбить из колеи, может к доктору за таблеточками? нельзя же так близко к сердцу все воспринимать
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2021
Ответ дляSneana
Сказал бывший муж. 7
Ну да, ребенку по его словам будет лучше без вас, но дайте угадаю. После развода он оставил ребенка с вами. Классика жанра долбоеб.в
Идущаяповолнам• 17 августа 2021
Психотерапевты очень хорошо справляются с проблемами подобно вашей. Ищите своего специалиста.
Добрый Йиннот• 17 августа 2021
Автор, клиентов с вашей проблемой и риторикой, я в работу обычно не беру.
Вам необходим не просто ’человек, который рядом’, и даже, наверное, не психолог, а крепкий толковый психотерапевт.
Ничего постыдного в таком обращении нет. Профессиональный душевед научит вас адекватно воспринимать свою личность и подберёт правильные инструменты воздействия.
Разведка Маша• 17 августа 2021
автор, тримайтеся. у всіх буває. все пройде, все налагодиться.
для дитини велике горе, якщо немає мами.
колишнього чоловіка не слухайте, він зозла.
Вечно недо...• 17 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Извините, а где автор написала про то, что нуждается в Вашей помощи?
После ’ я в работу не беру’ с приметкой ’ничего постыдного’ читается, что это она не такая. Но нюанс в том, что Вы здесь не справитесь прост
Булькаю• 17 августа 2021
Автор, услышьте меня! Мне тоже как вам кажется, что я лишняя, никому не нужная, неудачница по жизни. Но у меня есть огромный жизненный опыт. У меня был отец наркоман и алкаш. Он делал нашу жизнь невыносимой. Но в период трезвости - очень умный, талантливый человек. И другого папы у меня нет, я его любила таким , какой есть. Но он опустился совсем и в мои 14 лет повесился. Сейчас мне 41, и это все еще болит.
Как бы плохо мне не было, я знаю, что должна жить ради своих детей. Самоубийство близкого человека - Это хуже смерти, не причиняйте своему ребенку такой боли. Гоните от себя мудака, берите себя в руки, кроме вас никто вам не поможет. Жизнь прекрасна, это надо понять!!
Добрый Йиннот• 17 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Моя услуга заключается в ’нужен человек рядом’. Я не психолог.
Но в том-то и дело, что ’человек рядом’ не справится. Нужен профильный специалист.
Идущаяповолнам• 17 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Тут, действительно, нужен психотерапевт.
Добрый Йиннот• 17 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Согласна. Бывают такие душевные дыры, которые не заполнить без специальных знаний. Сколько разговоры ни веди - как в пустоту, несмотря на иллюзию временного облегчения. Мне кажется, автор описала подобный случай.
Ошеламиссимо• 17 августа 2021
Ответ дляSneana
Сказал бывший муж. 7
А своих мозгов нет? Думаете мозгом БМ?