Не будь КакСвета• 17 августа 2021

Сходила в церковь, просто шок

Заметила-как только у меня в семье все хорошо, например купили новую машину- начинаем с мужем драться с пустого в порожнее.
Решила сходить в церковь, поставить свечи, куда душа повела туда пошла.
Возле иконы Казанской Богоматери поставила за всех кто завидует и зла желает и тут началось- слёзы, я прям чувствовала кто и чего мне желал, чуть сознание не потеряла там стоя, настолько сильно на меня все обрушилось.
Пришла разбитая домой, что делать не знаю, знаю зависть и злость есть в мире но не в таких масштабах.
Желает зла мне родная сестра, прям спит и видит как я мучатся должна.
Ситуация в том что она с матерью живёт, мать ждёт нас картошку капать, а меня как отвернуло, не могу, не хочу ехать.Прям вот понимаю съезжу- что то серьезное произойдет в моей семье. Только что сказала матери что не приеду, она мне сказала что меня для нее нет.
Ощущение что в душе у меня не все по местам разложено, а от матери я не удивлена- целое лето не угодны были даже не приглашала, а когда не по ее-из глаз долой.
Налогообложу• 17 августа 2021
Картошка сама себя не выкопает, как не плачь!

Упругая попка• 17 августа 2021
нафик вам такая мать и сестра?
ФруктЕщеТот• 17 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Ну значит пусть в земле и остаётся 😂
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2021
Сама придумала, сама обиделась, сама порыдала)))) Автор кому вы нужны)))
Пупуговка• 17 августа 2021
У меня вон соседи снизу ремонт делают и балкон, и какой-то супер вонючей краской или лаком покрасили, капец, сижу задыхаюсь. Может тоже в церковь сходить? Вдруг и они завидуют и решили на выморить? Автор, как думаете, поможет?
автор Не будь КакСвета • 17 августа 2021
Ответ дляРассказница
Не, а что от вашего сочинения ожидать?
Слушайте если считаете меня троллем- проходите мимо.
Чего цепляется?
Что я вам доказать должна?
История моя не сочинение, а вы троллеискатель вам ничего не докажешь.
Лишь бы всунуть своё:это троль
Типа у вас в жизни ничего не случается никогда, что не верите ни кому и всех троллями считаете .
Ламборджини• 17 августа 2021
БлинчикБезСметанки• 17 августа 2021
Что говорит ваш психотерапевт на это???
Пупуговка• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Чего цепляется?
Что я вам доказать должна?
Лишь бы всунуть своё:это троль
Не, ну картошка у многих случается, сезон жиш

Армейская• 17 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
фото
Престидижитатор• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет у нее картошки, тут даже не о картошке.
Впервые такое в церкви...знаю что все чувства мои верны.
А про мою злость тут пишут, вы ж меня не знаете.
Ну так эти люди токсичные для вас
Вычеркните их из жизни и будет вам счастье
Ваша жизнь и вам решать
Ответ дляПупуговка
Очень смешно.
Вообще комментарии что мол картошку капать не хочу и т.п. поддевки неуместны.
Понятно что с этим сама разберусь.
Вопрос в другом- было ли у кого подобное в церкви.
К чему все это, неужели и правда такая ненависть...
Престидижитатор• 17 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Потрусите на них коврики
Пупуговка• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Очень смешно.
Понятно что с этим сама разберусь.
Конечно, только в данном случае - ваша вас же и задушила
Курочка-чубаточка• 17 августа 2021
Большего бреда ещё не читала.
А при чем здесь икона Казанской Божьей матери к компанию картошки?
Вы возле иконы почувствовали что картошку копать не нужно или что?
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Ой, у меня так же с картошкой. Как только нужно её копать или садить, то готова плакать возле всех икон и ходить с вывернутыми суставами по потолку
Ответ дляПупуговка
А чем моя ненависть раз вы все знаете?
Пупуговка• 17 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Потрусите на них коврики
Нет ковриков, блин
Престидижитатор• 17 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Нет ковриков, блин
Тогда овсянку,гречку
Все что угодно
Прилипнет к их краске и будет шикарный балкон )

ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Чего цепляется?
Что я вам доказать должна?
Лишь бы всунуть своё:это троль
автор...меньше по церквам ... глядишь - полегчает
Пупуговка• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А чем моя ненависть раз вы все знаете?
Не в чем, а к кому - к родным, в том числе и к мужу, с которым деретесь. Ну и к картошке, куда ж без нее
Ответ дляКурочка-чубаточка
Большего бреда ещё не читала.
Вы внимательно прочитайте сначала что я почувствовала.
А не перекручивайте всё.
Добрый Йиннот• 17 августа 2021
Автор, мне кажется, зло к самой себе от вас же и исходит. Вы сами себя наказываете.
Вы вроде принимаете правильные здравые решения, но до конца не можете их себе позволить, не можете покинуть образ хорррошей девочки.
Подсознание ищет лазейки - и конфликты зарождаются на пустом месте. Даже ваше тело начинает двигаться иначе, когда чувство вины ищет выход.
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что говорит ваш психотерапевт на это???
там поп скорее...психотерапевты для думающих людей
Болтушка Му• 17 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
шо за Казанская божья матерь? Сходите в храм ПЦУ, может там поможет
а шо, там иконы другие и бог другой?
Ламборджини• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Очень смешно.
Понятно что с этим сама разберусь.
Да кОпать кОпать.🤦🤦
КАпают только на мозги.

Не общайтесь с сестрой, вас заставляют?
Мальчун-задирун• 17 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Нет ковриков, блин
Одолжите у соседей снизу)
Пупуговка• 17 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
а шо, там иконы другие и бог другой?
Там украиноязычный бог
Купи слона• 17 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Большего бреда ещё не читала.
Ну вот мне тоже с Казанской показалось странно. Мне обычно Николай Чудотворец как бы говорит ’Ира, ну нафига оно тебе надо. Ты же можешь купить картошку и себе и родителям’.
Болтушка Му• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Очень смешно.
Понятно что с этим сама разберусь.
почитайте все ответы, уже написали Вам правильно: в голове проблемы, в ненависти к членам семьи. церковь просто стала для Вас катализатором