Не будь КакСвета• 17 августа 2021
Сходила в церковь, просто шок
Заметила-как только у меня в семье все хорошо, например купили новую машину- начинаем с мужем драться с пустого в порожнее.
Решила сходить в церковь, поставить свечи, куда душа повела туда пошла.
Возле иконы Казанской Богоматери поставила за всех кто завидует и зла желает и тут началось- слёзы, я прям чувствовала кто и чего мне желал, чуть сознание не потеряла там стоя, настолько сильно на меня все обрушилось.
Пришла разбитая домой, что делать не знаю, знаю зависть и злость есть в мире но не в таких масштабах.
Желает зла мне родная сестра, прям спит и видит как я мучатся должна.
Ситуация в том что она с матерью живёт, мать ждёт нас картошку капать, а меня как отвернуло, не могу, не хочу ехать.Прям вот понимаю съезжу- что то серьезное произойдет в моей семье. Только что сказала матери что не приеду, она мне сказала что меня для нее нет.
Ощущение что в душе у меня не все по местам разложено, а от матери я не удивлена- целое лето не угодны были даже не приглашала, а когда не по ее-из глаз долой.
Курочка-чубаточка• 17 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не все. А шо люды скажуть, шо оно пустовать будет. Они считают, что им теперь должна вся родня бросать работы и ехать копать. У меня две бабушки, Киевская и Житомирская обл, мы из Ровенской, то попробуй не приедь только
Ашолюдискажуть - это самый страшный зверь)))
Мне всегда на него было пофиг
РозаФиалковна• 17 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
шо за Казанская божья матерь? Сходите в храм ПЦУ, может там поможет
Ахаха, а там Казанская не в фаворе? Украинское православие головного мозга детектед
уже и к иконам претензии
Не будь КакСвета
• 17 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мне кажется, в церкви вы как бы остались наедине с собой и, соответственно, с проблемой. Усилился эффект от чувства вины. Т.е. вы концентрированно направили на себя подсознательные сомнения. Ну а некий мистический флёр приправил ваши ощущения.
Мне почему-то вырисовывается такая картина.
Я чувствовала ненависть именно сестры, это очень страшно...
Курочка-чубаточка• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Просто у меня давно иллюзия хороших отношений, я пытаюсь из нее выйти, но всегда жалко мать, начинает истерить, плакать и думаешь пускай все будет как было.
А то что вечно втаптывают в грязь закрываешь глаза.
Читаешь эту Советчицу, читаешь и думаешь.... Все страдают по разному. Кто то из за свекрови, кто то из за картошки.... Но суть одна.
Народ такой интересный. Кто то придумает какую то фигню ( в Вашем случае копать картошку), а все страдают.
Вот я себе даже не представляю чтобы я страдала из за картошки))) я ее никогда в жизни не копала и не садила. Видела только как растет у бабушки в огороде в детстве.
Как я жизнь прожила - хз
А у людей вон какие истории из за картошки
Как я жизнь прожила - хз
Добрый Йиннот• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Она и правда может вас ненавидеть. Чисто гипотетически.
Но проблема начинается не с ее эмоций, а эмоциональной связи между вами.
Сестра демонстрирует претензию (словами или на более тонком эмоциональном уровне), а у вас шестерёнки начинают двигаться в неправильном направлении.
Если вы поверите в свои права, у вас появится щит. Претензии сестры даже не будут доходить до ушей. Вы их начнёте отсекать как нечто глупое.
Не будь КакСвета
• 17 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как я жизнь прожила - хз
Зачем вы все перекручивание?
Курочка-чубаточка• 17 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Курочка-чубаточка• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Зачем вы все перекручивание?
Для того, чтобы Вы задумались из за чего Вы создали проблему и себя доедаете.
ДваДваВосемь• 17 августа 2021
Автор, в церкви очень много негатива. Посудите сами туда никто с радостью не ходит (исключение венчание).
Нахватались негатива от туда и разбитость и слезы
Не будь КакСвета
• 17 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Сестра со мной год не разговаривает.
Потому что её муж 20 лет назад гулял с моей подругой(точнее было раз у них), а я не сказала, хотя тоже не сразу узнала.
Все село знало, а я виновата.
Мама подруги денег с него содрала на псевдоаборт, а он сам разболтал в округе.
Все село знало, а я виновата.
Прикуси Язык• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Очень смешно.
Вообще комментарии что мол картошку капать не хочу и т.п. поддевки неуместны.
Понятно что с этим сама разберусь.
Вопрос в другом- было ли у кого подобное в церкви.
К чему все это, неужели и правда такая ненависть...
Понятно что с этим сама разберусь.
А почему второй раз и кАпать?
Добро с Кулаками• 17 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
уже и к иконам претензии
То ли ещё будет)) там священники уже с гербом на лбу некоторые ходят)
Не будь КакСвета
• 17 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А почему второй раз и кАпать?
Чтоб вы ещё раз написали.
База_птеродактилей• 17 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я тоже так подумала, как только про картошку прочитала
Більшість так і зрозуміла. Церквою ледарство прикриває)))
Кукарачка• 17 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Вы такая мнительная
Это по-другому называется. Человек себя мнит то ли телепатом, который способен читать мысли на расстоянии, то ли избранной, святой провидицей, которой Бог вдруг открыл все планы и мысли других людей. Вот никому не открывает, а ей открыл
Она же к иконе подошла
Подтяжка• 17 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Вы такая мнительная
Одна я не поняла, как картошку можно капать?
А по теме: классика жанра, чем мельче и задрыпаннее ’пан’, тем больше у него уверенности, что ему все завидуют
Люблю Поумничать• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет у нее картошки, тут даже не о картошке.
Впервые такое в церкви...знаю что все чувства мои верны.
А про мою злость тут пишут, вы ж меня не знаете.
у вас стиль письма такой узнаваемый уже...
Не будь КакСвета
• 17 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Чем выше вы себя других ставите и такие высказывания позволяете тем просто вы ниже.
Все.
Не будь КакСвета
• 17 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
Забудьте. Со временем опустити полностью.
Спасибо.
Люблю Поумничать• 17 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Тю на вас
Вы в церкви не были ни разу?
Люблю Поумничать• 17 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А почему второй раз и кАпать?
Картошка в каплях - ясно же :)
ДваДваВосемь• 17 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тю на вас
Вы в церкви не были ни разу?
Конечно много раз была, теперь поняла почему так тяжело там
Подтяжка• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Все.
Так чему вам завидовать, огласите)))) тому что троллите тут безграмотно и однотипно? Я - на своем уровне, а вам советую не стучать в дно снизу - сразу ’завистников’ поменьшает и слезы высохнуть. Так просветите, наконец, как вы умудряетесь картошку капать?
Люблю Поумничать• 17 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну не ваше значит. Бывает
Много званых - мало избранных
Tolko-beauty• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Других слов не знаете?
Вот серьезно хорошо что вас такое обходит стороной.
Автор, никакая это не ваша сестра. Это программа вашего мозга.
Наш мозг устроен таким образом, что всему он должен найти причину. Когда то давно, купив что то, а потом поссорившись, ваш мозг создал некую нейронную связь ’покупка-зависть- ссора’. Ну это я примерно вам описала простыми словами.
Стоило так два раза совпасть и эту связь мозг укрепил. Теперь это программа всегда будет срабатывать. Всегда пока ваше подсознание помнит о такой взаимосвязи.
Где тут 0?• 17 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Прямо целая философия, чтоб картошку не копать))
не копать, а кАпать))
Статус Ква• 17 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, вы нашли где написать. Тут клубок змеиный. Я вас понимаю. У меня вот золовка гостила. Отношения мягко говоря натянутые. Зависит от нее очень сильная. И я на ровном месте заболела. Вот ни с того ни с сего. 3 дня пластом.
Хто всравсь, невестка!)