ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2021

Смешные женщины за 40

Они хотят романтических отношений, любви, чтобы горело. А оно не горит, мужчин zero, а те что есть, сливаются.

Неужели не понятно - вы не интересны, с вами не хочется, простите, спать, если мужчина пропал и не звонит больше.

Значит попробовал, не подошло, ищет моложе или супер раскованную в сексе.
Оля_с_киркою• 17 августа 2021
И?

Гл. Амурная• 17 августа 2021
ЖенаАйтишнеГа• 17 августа 2021
А самое смешное, что всем, кто доживёт, когда-то будет 40
МойНеТакой• 17 августа 2021
Вас походу опередила такая дамочка и заняла член первая
Манный комочек• 17 августа 2021
Так и вам 40 будет и оно не за горами... Вот и поговорим:)))
Девальвация• 17 августа 2021
Умные женщины прекрасно понимают, когда она мужчина ’не зашла’

А дуры и в 20 не понимают.
Бабка-ежика• 17 августа 2021
Вы кто?Записки очень глупого человека.

Смурфетта• 17 августа 2021
Женщина за 20, от вас мужик сбежал к женщине за 40? Не отчаивайтесь, может ваш прынц ещё не родился.
ЯблокоРаздора• 17 августа 2021
Да нам за 40 надо вообще сложить лапки под корпус своего тела и на полусогнутых ползти в сторону кладбища. Желательно, не вертя головой.
Украиночка• 17 августа 2021
да, хочу чтоб горело, а он вокруг меня ’танцует’ чуть ли не с бубнами, а у меня к нему ноль эмоций - слишком много его. Нада же
Швидка Настя• 17 августа 2021
Автор, вас обскакала 40-летняя конкурентка?
Смурфетта• 17 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
По ходу не только обскакала, а ускакала далеко вперёд
ЧукИГеки• 17 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
100% какие уж тут отношения, оградку на кладбище красить)) только почему-то куча молодых за 20 не могут и один раз замуж выйти, а этих старых и за 40 и с детьми берут)))
Сорока белобока• 17 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
одна я подумала что этот бред строчит педофил озабоченный?
Invictusgirl• 17 августа 2021
Ну многие в 40 лучше двадцатилетних
Красивые женщины в любом возрасте красивые
А некондиция и в 20 ни о чем
Одноклассница• 17 августа 2021
За 60 ещё смешнее
Федорино Горе• 17 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Ага
Тролль очередной
МойНеТакой• 17 августа 2021
Что то автор молчит, видать пальцы стирает
Сливочная пенка• 17 августа 2021
Бедные рассуждатели на форуме, пик иронии которых заключается в том, чтоб уколоть возрастом и свести все к телу и сексу.
Ну вот у таких точно будет проблема, когда стукнет полтинник, на свои же пугалки как говорится

ЭмчЭндЭм• 17 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
я тоже уверена, что автор мужик
Фамильная фондюшница• 17 августа 2021
Потрахушный троль,ты ещё тут? Оставь компьютер медсестры и иди погуляй во дворик.
Украиночка• 17 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
ой, а подскажите, Вы же все знаете , у меня появятся к нему чувства?
Успокойся_Успокойся• 17 августа 2021
такое происходит и с 20-ти летними и в 30 и 50))
автор, не льстите себе! вам тоже будет 40 и ваша схема может начать работать и на вас)))
язззззь!!!• 17 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
я тоже уверена, что автор мужик
Да. Тут завёлся тролик уже пару недель как, а может и больше
Развлекается так человек
Украиночка• 17 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
у меня сотрудницы в районе 30 + все без парней и мужей. Не понимаю почему так
Серьезная баба• 17 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Про белую простынь забыли))) укрыться надо и ползти. Медленно, что бы не создавать паники😁😁😁😁
Куда_бежать• 17 августа 2021
Я думаю автору как раз 40кет и что то не складывается в жизни с противоположным полом!! Вот сейчас почитает положительные комменты за женщин 40 летних и попустит)))
МойНеТакой• 17 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
я тоже уверена, что автор мужик
Какая то отвергнутая молодуха, думала поставит кормилицу и готово, а там облом. Мужик видать захотел настоящую женщину
Стриптизерка• 17 августа 2021
Почему большинство среагировало на цифру 40?)
Я согласна с автором - если мужчина слился, то вы не интересны.... и дело не в возрасте.
Настя Снежок Воля• 17 августа 2021
Может помер просто мужик