Онанимный пользыватель• 17 августа 2021

какая пр вашему общая узнаваемая нота в ароматах Tiziana Terenzi?

Меряно-перемеряно• 17 августа 2021
Фруктовая Нота

Мизимец• 17 августа 2021
Фрукт , яркость звучания этой ноты
автор Онанимный пользыватель • 17 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Фруктовая Нота
какая? я думала это мускус
Язвочка• 17 августа 2021
У меня орион, фруктовые. Но вот у всех вроде мускус и амбра под конец.
ЭмчЭндЭм• 17 августа 2021
Кошачья моча
Язвочка• 17 августа 2021
Ответ дляМизимец
Фрукт , яркость звучания этой ноты
Но не конечная. Это верхние тоты фрукты. У меня к вечеру амбра и мускус, это основное.
Трактор Вика• 17 августа 2021
Восток амбра
Язвочка• 17 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кошачья моча
О, то вам нужно хотя бы в броке купить, а не в переходе на разлив)))
Мизимец• 17 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Амбра и мускус это в многих вылазит , у них это как-то уникально и вправду, но я не профи вообще в этих делах

Лорка-хлорка• 17 августа 2021
Мускус
Ms. Похвала• 17 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
какая? я думала это мускус
Все верно, мускус...
Я вся ваша• 17 августа 2021
Кошачья моча😂
Луноходик_Ик• 17 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну да, истинные ценители брокардовских теренци не знают, что некоторым людям мускус пахнет потом или лотком? Хоть бы уже читали про компоненты, перед тем как ляпнуть что то. Да хоть за границей, если ей мускус воняет котиками, он будет вонять не глядя от пафосности места покупки.
МУ́СКУС
Мужской род

Сильно пахнущее вещество, вырабатываемое железами самца кабарги и нек-рых других животных.
Ух ты какая Я• 17 августа 2021
Спирт вперемежку с кошачьими испражнениями .Сегодня тестила в Дьюти Фри-И в очередной раз поняла что ЭТО ни с чем нельзя сравнивать.