Пушка заряжённая• 17 августа 2021

Вчера писала про 39,2 у ребенка. Сегодня сама лежу тряпочкой

Кроме ковида какие-то вирусы ходят сейчас или без вариантов?
Просто тупо всё болит, сплю полдня, руки тяжело поднимать... Температуры нет, но у меня аутоимунка, последнее время ее не бывает вообще.
Счастье_же_вот_оно• 17 августа 2021
Як ваша дитина?

Брынза• 17 августа 2021
Да никуда другие вирусы не делись. Не обязательно ковид.
13чудоСВЕТА• 17 августа 2021
Может быть, что угодно. Поправляйтесь!
автор Пушка заряжённая • 17 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Як ваша дитина?
были в больнице. в легких чисто, горло очень красное. брызгаем тантум-верде, пьем новирин. Больше 38,5 не поднималась пока.
Так странно, именно руки в плечах выкручивает прям
Кастрюлька• 17 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Выздоравливайте
Леплю из пластилина• 17 августа 2021
Наверное, вчера перенервничали вот и отходняк. Поправляйтесь!

Шумелка Мышь• 17 августа 2021
Мы так после отдыха с мужем свалились. У меня сразу фарингит и красное горло, у него просто ужасная усталость и сопли. Просто лежали пластом оба, ужасная усталость и сонливость. Я 4 дня ходила на ингаляции, муж пил чаи и витаминки. Длилось неделю. После этого у обоих вылезло на губе по герпесу, у меня до сих пор заживает. Что это за неведомая болячки была непонятно. Оба на спорте и ЗОШники
Ищу-брожу• 17 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вирусы то другие остались. Но у нас ковид с такими симптомами проходил. В самом начале было ощущение, что очень замёрзла, трусило, но температуры высокой небыло
НетЕщеНаверное• 17 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Если будет полоскать каждые два часа, до завтра температура уйдёт вообще
Ответ дляНетЕщеНаверное
чем полоскать?
НетЕщеНаверное• 17 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
чем полоскать?
На стакан тёплой воды половина чайной ложки без горки соды и так же соли, размешать.
Можно заварить ромашку.
Таблетка фурацилина (растолочь в порошок) на стакан кипятка, расстворить, остынет до нормальной температуры и готово.
Можно даже просто тёплой водичкой, самое главное частота каждые два часа.
Можно всё чередовать.
Меня не звали• 17 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрет)) вот и зош(( выздоравливайте!))))
ПАЦАНКА О• 17 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У мене ковід так починався.
Запасная спина• 17 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Как по мне у вас был ковид, герпес выскочил и ковид отошёл) вы тест не делали по возвращению?
Шумелка Мышь• 17 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я ковидом болела в ноябре, муж все время рядом и не заразился. У нас тогда в одно время болел весь офис, мая мама и брат. У меня только потеря обоняния. То что сейчас было на ковид не особо похоже, меня тогда так сушило что я по 4 литра воды выпивала и 3 дня сильно болела голова что нельзя было встать.
Шумелка Мышь• 17 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Да, но ковид прошёл у меня как 10 дней без обоняния и все, а муж не заразился даже)