ПлакалаВАвтомобиле• 17 августа 2021
Как поставить геолакацию на телефон мужа?
Ксеми. Пароль знаю. Что там будет показывать у меня, где он? Надоело вранье. Хочу проверить.
Ламборджини• 17 августа 2021
В гугл картах можно, передача геоданых. Но он может найти, если зайдет в настройки.
ПлакалаВАвтомобиле
• 17 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
спасибо
бЭйбА• 17 августа 2021
Если знаете пароль от аккаунта гугл, можете синхронизировать с др устройством, и просматривать в картах хронологию с этого другого устройства.
Но в настройках его телефона должна стоять галочка напротив пункта ’отслеживать местоположение’.
ПлакалаВАвтомобиле
• 17 августа 2021
Ответ дляПросто иду
Удалено администрацией...
Не поняла ни одного из слов.
ПлакалаВАвтомобиле
• 17 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Спасибо.