парИла я парИла• 17 августа 2021
Бросил любовник. Как пережить?
Меня сегодня бросил он, отношения у нас были 2 месяца, я привыкла к нему, мне было хорошо. Сегодня я позвонила, он говорит Все хорошо, спасибо. Но больше звонить не буду и ты не звони. Занимайся своей семьёй. Пока. Я от шока ответила тоже Пока и положила трубку. Все, внутри пустота. Это мой первый любовник. Очень мне больно сейчас. Почему так он решил? Не знаю даже.. Все хорошо было. Я ничего не требовала и не просила. Мне 34,ему 42.
Оле Лукойе• 17 августа 2021
Вы себя на помойке нашли?
А вообще, не жаль таких. Каждому даётся по заслугам его
Подставка для припева• 17 августа 2021
Все хорошо, спасибо
Все свободны))
Что вы там привыкли за два месяца то?)
Все свободны))
Что вы там привыкли за два месяца то?)
парИла я парИла
• 17 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Все хорошо, спасибо
Все свободны))
Что вы там привыкли за два месяца то?)
Все свободны))
Что вы там привыкли за два месяца то?)
Ну человек он хороший, я летала от женского счастья, муж мне такого внимания не даёт. С ним я не счастлива..
Красота неземная• 17 августа 2021
Так вам любовник посоветовал, как пережить. Занимайтесь семьей, это отвлекает. Тем более, что сами говорите, что он первый. Не единственный же ж. Будет и следующий.
Я такая наивная• 17 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Тогда почему не разведетесь? Зачем жить несчастливо?
парИла я парИла
• 17 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что муж говорит?
Муж ведь не знает..
Вкаблучках• 17 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Так розлучіться з чоловіком .
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2021
’Это мой первый любовник’ )) Значит, будет второй, третий. С почином вас.
парИла я парИла
• 17 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Дети
Бабайко• 17 августа 2021
Мене теж місяць тому кинув коханець , Ви молодець ,хороша реакція . А я до вечора напилася ,як ніколи в житті , і давай йому в 1 ночі дзвонити ,не пам´ятаю ,що казала ,плакала . Він працює в медицині , був на чергуванні . Зранку так було погано.... Потрусило мене з місяць , і попустило .Наче хтось рожеві окуляри зняв , ні подарунків хороших , лише секс ,ну сек с був ульот , але старший на 15р. От думаю на днях йому контрольний дзвінок з нової сімки зробити вночі , дуже обідно що не наважився в очі все сказати , а 8 ! років були разом
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Значит любовник счастлив с женой. Ищите себе новых приключений
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Дети
А детям хорошо будет когда узнают что мама слаба на передок?
АгатаХристя• 17 августа 2021
Ну Вы же ярких чувств искали? Приключений, страсти? Радуйтесь и Благодарите вселенную))) Она Вам всё по Вашему заказу преподнесла
Поздравляю Вас, наслаждайтесь колбаснёй

парИла я парИла
• 17 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С мужем секс очень редко и без особого удовольствия. С любовником был такой, что в жизни такого не было. Муж первый и 15 лет с ним. А тут совсем другое было.
Детсадовский полицейский• 17 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вы себя на помойке нашли?
Та это тролль
Ее тема ниже про разницу в 20 лет
парИла я парИла
• 17 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не уверена что будет следующий.
ПростоБелка• 17 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Муж ведь не знает..
предательница..не морочь мужику голову, отдай мужика мож кому пригодится.
и...бумеранг
Бусурманша• 17 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну, и с этим тоже не счастлива, вам же не привыкать быть несчастной
Подставка для припева• 17 августа 2021
Ответ дляБабайко
Та не, не делайте этого)
Отвлекиьесьна спорт, путешествие работу уборку в конце концов шопинг
Ну позвоните, ну услышит мужик что он козел ну угукнет в трубку или начнет вас успокаивать а вы по новой волну эмоций поднимете
Не тратьте свои слезы и нервы, просто закройте эту тему
Чебурастик• 17 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Ну как пережить... с мужем поделитесь, может посочувствует...
Або разом переживати буде
Красота неземная• 17 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не уверена что будет следующий.
Любовников опасно заводить не потому, что жена. А потому что праздники отдельно, мужчина ничего не должен, и он в любой момент может уйти. А вы в нем увидели отличную замену мужу. И влюбились. Возможно, стоит пересмотреть качество собственной семьи?
Я такая наивная• 17 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Дети
И ?...
Они хотят счастливую маму или несчастную?
парИла я парИла
• 17 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Влюбилась это правда, теперь так тяжело.
Подставка для припева• 17 августа 2021
Ответ дляБабайко
Тем более с такой разницей)
Ну мужик правильно сделал что свалил втуман, нужно заканчивать когда кураж не превратился унылое овно и вспоминали бы вы деда и его одышку)
Я такая наивная• 17 августа 2021
Ответ дляБабайко
Лучше жене позвоните.
Вечно недо...• 17 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
То не он решил, а жена так решила. Он у нее на поводке. Гульнул и хватит. Можете уже не ждать его. Разве, что у жены выпросите))