В гости звали?• 17 августа 2021

Как вам такой интерьер в скандинавском стиле?

Copy-Paste• 17 августа 2021
да уж...знатоки тут собрались, капец))
и ковры совковые, и картина Ван Гога)))

Ну найдите шоли в интернете Подсолнухи...

Я такая - жду трамвая• 17 августа 2021
А что здесь от скандинавского стиля? Интерьер отличный, но не скандинавский.
Copy-Paste• 17 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Фото 2. Под ’Подсолнухи’ Ван Гога. Самая известная его картина, и самая дорогая))
да уж...знатоки тут собрались, капец))
и ковры совковые, и картина Ван Гога)))

Ну найдите шоли в интернете Подсолнухи...Где там схожесть
ЛедиДи• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Что в вашем понимании скандинавский стиль?
Основа белая, добавляем серый,черный, однотонное что то. Мебель белая/светлая дерево. С стены белые.
У автора приползла зебра (явно не местная), светильники над столом мароканские по моему иди откуда то похожих восточных мест. Узор плитки и ковров тоже со сканди не вяжется. Там не такое все рябое.
Это из серии ’начали ремонт в стиле хай тэк, закончили в стиле хай так’
АгатаХристя• 17 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
да уж...знатоки тут собрались, капец))
и ковры совковые, и картина Ван Гога)))

Под ’подсолнухи’)) Надо было сразу уточнить. А вы не видите сходства?
Copy-Paste• 17 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
нет)
у меня просто как раз ПОД.
Ну то есть копия маслом
А тут даже гамма не та
АгатаХристя• 17 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
нет)
у меня просто как раз ПОД.
Ну то есть копия маслом
А тут даже гамма не та
Может быть)) Но глечик то похож.
Железный коготь• 17 августа 2021
Класс!
ЖонДуан• 17 августа 2021
Очень красиво.
Я бы там жила)

Copy-Paste• 17 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Может быть)) Но глечик то похож.
очки_ннадо• 17 августа 2021
Ответ дляДея Торис
зебра в Скандинавии, крутяк)))))
не по теме, но подскажите, плиз. где кровать купить низкую, вы когда-то фото кидали?
Ms. Dolly• 17 августа 2021
Мне очень нравится.ищу дизайнера кто мне сделать такое
мадамГрицацуева• 17 августа 2021
Ответ дляДея Торис
зебра в Скандинавии, крутяк)))))
зебра - то такое)))) сейчас наши проньки в обморок упадут от ковров))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 августа 2021
Это средиземноморский стиль
Причем тут Скандинавия?
мадамГрицацуева• 17 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
вы не шарите
это не совковые ковры
просто они других не видели)))
Бусурманша• 17 августа 2021
Ковры и паркет все портят. У меня дома в таком виде паркет и мы хотим его сдирать и выбрасывать. А это у вас под старину или тоже старый оставили? Мне грустно пол такой видеть
Ненька наша• 17 августа 2021
Ответ дляДея Торис
зебра в Скандинавии, крутяк)))))
Скандинавский тушкан, чё)
АгатаХристя• 17 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
фото
Ладно, уговорили. И не Ланселот, и не вчера, и не дракона))
Пластилин_Колец• 17 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Мы же говорим о скандинавском стиле а не о самой скандинавии. )))
скандинавский стиль - это сдержанный и практичные дизайн, минимализм, светлые и нейтральные тона, приглушенные оттенки, натуральный текстиль, деревянная мебель и т.д.
Не поверите, но скандинавский стиль - это классический стиль, который царит в 90% домов скандинавии и не особо меняется с годами. А вот то, что вы описали - это просто упрощенное объяснение, чтоб глубоко не вникать.

Например, минимализм в мебели и ее количестве - да, а вот предметы декора практически обязательны, и их может быть реально много без нарушения стиля

Простоваля• 17 августа 2021
Светильники.... Турецкие.....все лавки ими увешаны. Это смесь стилей, но очень даже ничего.
Чучело сосны• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот «корова» в стокгольмской квартире
прелесть какая! Это вы там живете?
Пластилин_Колец• 17 августа 2021
Вот насколько разное показано как примеры скандинавского стиля в шведских изданиях. Не обязательно белые стены. Не обязательно нейтральные цвета. Не обязательно ничего лишнего
Дея Торис• 17 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
не знаю(
я просто фото показала. это был дом дизайнера
Стервочка• 17 августа 2021
Это эклектика. Не лучшее исполнение, но и неплохое.
Курс капусты• 17 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец

Не то что бы не поверю. Я в курсе. Я написала базовые принципы.
Курс капусты• 17 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Угу. Вот только первое фото - это retro-chic:
https://www.book-a-flat.com/magazine/en/parisian-a...
Второе - rustic modern
Последнее - там апартаменты в скандинавском стиле, а гостиную и кухню хозяева решили разбавить.
Ms. Iphone• 18 августа 2021
це не скандинавський стиль
Ms. Iphone• 18 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Скандинавский стиль с зеброй?
Плитка больше на ближневосточный орнамент похожа
та там люстри турецькі та арабські
Ms. Iphone• 18 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот «корова» в стокгольмской квартире
автори блогу не написали, що вони дизайнери.
вони просто виклали фото, які їм подобаються
ЕжеМышь• 18 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Всем, кто высказался, что это не скандинавский стиль, welcome https://www.pufikhomes.com/ru/tag/stockholm/
Ну так и не соответствует тому, что в ссылке))) сами ж и доказали