Аноним• 29 октября 2012
Мужской пуховик Columbia Подскажите
Были в магазине,померяли мужу пуховик. Понравился,но дороговато(почти 3000 грн)
Вот нашла объявление,так там очень похожий стоит до 1000 грн. Это прикол какой то,или почему такая разница в цене???
Может у кого то есть похожий,как носится?
Аноним• 29 октября 2012
В магазинах всё намного дороже чем на интернет сайтах.Это давно известно.Накрутка может составлять нереальные суммы.На зарубежных сайтах, проверенных никогда подделки не будет.Поэтому если продавец покупал в интернете и со скидкой, то конечно может быть оригинал
Аноним• 29 октября 2012
автор, я сейчас на сайтах выбираю
можете сориентировать - какие параметры вашего мужа и какой размер коламбии вам подошел
спасибо
ксения ященко• 29 октября 2012
а какой?? вот у меня пуховик стоит 990грн коламбия.
фото 182
качество великолепное проверено не одним покаупателем.
я уже ранее присала почему такая цена.
подумайте сами. кому в магазине нужно заплатить зп и за что нужно платить кроме комун услуг и то что я беру товар со склада оптовика не платя за все то что платят магазины.
фото 182
я уже ранее присала почему такая цена.
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
автор, я сейчас на сайтах выбираю
спасибо
Добрый день! Мы хотим именно пуховик,с ТЕХНОЛОГИЕЙ OMNI-HEAT
Размер оригинала М
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляксения ященко
фото 182
я уже ранее присала почему такая цена.
фото 182
я уже ранее присала почему такая цена.
Да,вот такой пуховичок мы меряли,только серый. Очень понравился. Так это копия? Или точно такой,как в магазине? И соответствует ли размер? Спасибо!
Аноним• 29 октября 2012
Я думаю это копия, так как в асортименте есть пуховики томми хилфигер за 1000грн.Нету таких цен у томми на пуховики.
ксения ященко• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
там тоже китай написано на бирке. уверена что это одно и то же.
только на складе остались только оранжевые и голубой. и то очень мало...
черный и серый разобрали за 2 недели крупные оптовики.
ксения ященко• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
да это копия и я не скрываю этого. НО качество вещей очень хорошее. работаю с поставщиком больше 2 дет. судите по отзывам.
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляTATOO
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-10342.html#top посмотрите у меня
Спасибо! Но я ищу именно Columbia или The North Face (пуховик)
ксения ященко• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
напишите параметры по фигуре ог-от-об и рост тогда скажу какой размер брать и соответсвует ли размер пуховика что вы меряли в магазине от того что предлагаем мы.
спасибо
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляксения ященко
спасибо
складывается такое впечатление,что вы сами создаете темы с ТМ вашей товара и якобы продаете ,вернее предлагаете. не плохой маркетинговый ход)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Ааналогично))) Думала, может мне так какжется, ан нет, я не одна такая))