Контрольница• 17 августа 2021
Полное равнодушие к сексу
Не понимаю чего все так с ума от него сходят,меня совершенно раздражает сам процесс,терпеть не могу это тыканье "мужской сарделькой" в себя,причём мужчина может чисто внешне мне нравится и привлекать,ласки и поцелуи мне тоже приятны,но сам процесс терпеть не могу,мужчины были разные и со всеми одно и тоже,хочется быстрее убежать,знаю сейчас скажут,что вам надо к психологу или что не было нормального мужчины,но дело не в этом,видимо просто такая я по натуре,есть такие у кого также или всем прямо так нравится этим заниматься?
Котя_люлю• 17 августа 2021
Секс люблю,но без него вполне могла прожить,кроме того мужчины 45+,в моем окружении не привлекательны и это я не только о внешности,но и энергетике
Не будь КакСвета• 17 августа 2021
У меня сейчас такое. Уже несколько лет вообще воротит от одной даже мысли. Раньше, в молодости этого не было, было ’как у всех’. Наверное я просто натрахалась. Для некоторых напишу сразу: я ничем не болею и с гормонами все в порядке.
Капуста Маша• 17 августа 2021
Эмм, а в процессе ласк и поцелуев не возникает желания ощутить это ’тыканье’, не возбуждаетесь?
Может, сбой какой-то в организме.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 августа 2021
Хоть оргазма и не бывает, но секс очень нравится. Разрядка полная. В сексе раскрепощена и прям настроение хорошее после него. Муж мой бывший хотел раз в месяц. Я аж на стенку лезла...
Ду да ду да ду• 17 августа 2021
фригидность это не порок... так бывает. Я секс люблю,для меня это выброс адреналина, из стервы я превращаюсь в добрую милую девочку, это естественный кайф, как можно от него отказываться... может не те партнеры попадались вам.
Контрольница
• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
у меня всю жизнь так.помню когда еще девственницей была и из каждого утюга только и слышалось об этом сексе,было очень интересно что же в нем такого,что все так сходят с ума и жить без него не могут.в 18 впервые попробовала и совершенно ничего не почувствовала,первая мысль была и вот из-за этих нелепых телодвижений женщины готовы лезть на стенку? но думала,возможно первый раз не распробовала толком,но и дальше тоже самое ,более того чем дальше,тем противнее становилось
Бентливуман• 17 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
На стенку готовы мужчины лезть
Нашли в капусте• 17 августа 2021
Мне нравится заниматься любовью, особенно, сейчас, когда, я живу со вторым мужем, любимым и желанным.
Сейчас, секс реже, так как маленький ребенок, но это дело времени)
Контрольница
• 17 августа 2021
Ответ дляБентливуман
На стенку готовы мужчины лезть
женщины тоже,как не послушаешь
Меряно-перемеряно• 17 августа 2021
Вы фригидны. К психологу не нужно, это просто Ваша особенность.
ГугелП@лАмался• 17 августа 2021
Мне кажется ,реальный кайф от секса получают мужчины . Красивое женское тело,грудь ,ноги ... А женщины ,не знаю . Я без секса запросто могу . Как то на работе одна рассказывал ,что у неё пол года не было секса и ей хотелось на стенку лезть. У меня как то мужчины не было два года и все отлично было
Контрольница
• 17 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
так то мы все разные,я например очень люблю ездить за рулем.а кто-то терпеть не может,а я вот тоже не понимаю,как можно не любить ездить за рулем.и как могут быть не партнеры,мне если мужчина не нравится и не привлекает я с ним обниматься не стану,не то что в постель ложится
100pudov• 17 августа 2021
Автор,я такая же. наверное фригидность, но меня это устраивает )))кстати замужем, есть ребенок , но секс - каторга ))
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2021
У меня такое началось тоже
У меня нет оргазма, но раньше нравилось, а сейчас нет, реально каторга
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2021
Ответ дляодиночка
Такая же история . Всегда была равнодушна к сексу . В 32 решила таки узнать , шо оно такое . Хватило меня буквально на несколько раз . И всё . Мне было скучно . И противно .
В смысле у 32? Это ваш первый секс?
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2021
Ответ дляодиночка
Ну да
Ой
Не скромный вопрос, а как так, в 32 впервые....до ни разу???
Простите
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2021
Ответ дляодиночка
Да , в 32 впервые . Не хотелось мне . И сейчас , в почти 47 , не хочется .
А дети есть?
Дама_из_рекламы• 18 августа 2021
Я не фанат секса, каждый день не могу. Напрягает, много энергии надо, времени.
Но пореже норм, тогда хочется