Мурзилка• 17 августа 2021

Як вам кімната?

Свіжий ремонт і нові меблі.
Навпроти шафи ще буде плазма на стіні і невеликий комп´ютерний столик. Столик можете порадити. Думаю, щось компактне кольору металік чи світлого дерева?
Колдунья-вещунья• 17 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2963068
Жесть
Но ничего общего с фото в этой теме

автор Мурзилка • 17 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Сколько шкаф?
12 тис
Редисочка• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
А сенс робити просто білий натяжний потолок, він же буде виглядати, як звичайний. А так оригінально.
дома организм должен отдыхать от суеты окружающего мира, а у вас дополнительная нагрузка, мозг возможно и привыкнет к этому ’шуму’ потолочному.. но зачем?
Ситечко для мыслей• 17 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У нас в пригороде Киева модно все что было модно 15лет назад. Ну, мне так и сказали в мебельном местном
Живу в Италии - у нас фирма - занимаемся ремонтами, о натяжных потолках никто не слышал, поэтому мода понятие относительное....Я
люблю_тортики• 17 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Прям.. вах
Доль Чекомбана• 17 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Жесть
Но ничего общего с фото в этой теме
Общее у них есть, это автор
Колдунья-вещунья• 17 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну не смешите)
Отжигающая• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Мне , кстати , та ваша кухня сегодня перед глазами целый день стояла , так вы еще и детской решили весь этот треш разбавить. Пойду спать от греха подальше . Вашу спальню с мужем завтра только выкладывайте , а то не усну )
Кондуктор трамвая• 17 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Что за кухня? Все пишут о ней
вот . один и тот же тролль по ходу.

Ситечко для мыслей• 17 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Качественная и стильная
Щас поищу!
Видела я уже этот ’ шедевр’ ))))
Ссылку дали....
Доль Чекомбана• 17 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Просто до вас еще мода не дошла
Утка_в_тапках• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Это правда ваша квартира? Не верю, дайте фото с листочком на диване. Или фото самого потолка. Не верю, что человек добровольно выберет себе эти пятна нв потолке.
Барышня кисельная!• 17 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Оригинально, стильно и качественно
Куда уж моей банальщине
ПультОт_БМВ• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
12 тис
Зеркала -самый дешёвый вариант по цене, у меня +1 отделение за 13.считаю мега дешево.
ТаПрямТам• 17 августа 2021
Мрачно, як в підвалі. Стеля краще б була білою
Раз одела не бу• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Чому темно? Крім люстри, є ще додаткове світло і шафа дзеркальна, щоб здавалось більше простору і було світліше.
В два раза больше сине-белого жирафа это слишком))))
Попадалочка• 17 августа 2021
Боже, зачем вы натянули жирафа на потолок ?..
люблю_тортики• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
А дырки реальные? :)))
У меня просто белый.. гипсокартон.. Ваша оригинальность как то напугала сижу и жду что там гусеничка выглянет... Вупсень с Пупсенем..
Ситечко для мыслей• 17 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Дорого, багато
Хохлома)))

Мальчижка• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Ну так шафа не дешева, під замовлення. Потолок теж під замовлення робили.
Не дешева для вас, а ремонт видно, що недорогий. В цьому немає нічого поганого, у кожного свої можливості. Головне, щоб вам подобався. Але це не той дизайн, який варто викладати на форум для оцінки.
Меряю от 0• 17 августа 2021
Не мое совсем. Душно и тесно
ХдеЯсь?• 17 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, блин, сравнили
Итальяшки ваще не шарят в моде
Утка_в_тапках• 17 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Куда уж моей банальщине
Маленькая кухонька такая.
ПультОт_БМВ• 17 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну не смешите)
Я вижу эту моду в окнах соседей.
Не смешно.
Пушкининиана• 17 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
О Боже, что с потолком?!???
Заболел и его ’обсыпало’
ТаПрямТам• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Логіка залізна. Зробити темну кімнату, але поставити шафу з дзеркалом і додаткове світло, щоб було світліше
Ситечко для мыслей• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Оригінально і без смаку то є різні речі
ХдеЯсь?• 17 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Куда уж моей банальщине
Переделайтп срочно
Можно просто краснрй краской покрасить
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
В тому і суть, що класика завжди в моді. І не завжди він мусить бути білий. В мене айворі, робили в 2012 до сьогодні актуальний
Ситечко для мыслей• 17 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?

Вот.
Я сохранила себе, муж мне тоже будет такую делать
И вы мотайте на ус!
Как раз дом покупаем) порадую мужа идеей)))