Мурзилка• 17 августа 2021
Як вам кімната?
Свіжий ремонт і нові меблі.
Навпроти шафи ще буде плазма на стіні і невеликий комп´ютерний столик. Столик можете порадити. Думаю, щось компактне кольору металік чи світлого дерева?
Крапипопка• 17 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Живу в Италии - у нас фирма - занимаемся ремонтами, о натяжных потолках никто не слышал, поэтому мода понятие относительное....Я
много отдыхала с итальянцами. Они о моде вообще не слышали ))) Стразы, фейки и татушки ))) законодателями моды итальянцы никогда не были ))
а по теме, конечно, жесть. Как и натяжные потолки - привет из прошлого.
2410diana2410• 17 августа 2021
Девочки, вы все накинулись на автора, а на самом деле идея имеет место быть. И по крайней мере, автор сделала что-то интересное, а не это бело-светло серое с плиткой кабанчик все. 90% свежих ремонтов безликие и однообразные. Люди боятся проявить свою индивидуальность и стараются слиться с толпой
Ситечко для мыслей• 17 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Модное и качественное
Предсказуемо, я бы сказала)
Интертеры очень схожи.
Даже дизайнеры, смотрю лепят одно и то же, серое.... либо в лучшем случае скандинавский стиль, а в стране, где зима не так уж и коротка, мне хочется красок))))
Интертеры очень схожи.
2410diana2410• 17 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Их темперамент и яркая внешность отлично сочетается со стразами и татушками.
Гербалайф и Ко• 17 августа 2021
Ответ для2410diana2410
Можно было просто фальш панель сделать до потолка
Да куда ж там ещё добавлять... Ща автор забацает оранжевые подушки и салатовые шторы.
Ситечко для мыслей• 17 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Я не о моде в одежде, а о том, что у нас не делают натяжные потолки, до нас можа эта так и не дошла)
2410diana2410• 17 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Раствор было бы охра или какие-то другие земляные оттенки
Бубль Гум)• 17 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Куда уж моей банальщине
сколько примерно денег Ваша кухня стоит?
Соседушка• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Що не так з потолком? Зараз же модно натяжні стелі, це нам зробили під замовлення.
Я бы там не то что жить, а просто даже находиться минут 10 не смогла бы. Но если вам нравится, то это самое главное.
Неправдиша• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Ну так шафа не дешева, під замовлення. Потолок теж під замовлення робили.
Потолок ужасен. Даже если під замовлення
Мотылек• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Надо было спрашивать « до того» перед началом на стадии дизайнерского проекта
Вы ждёте восторгов - вряд ли дождётесь
Ситечко для мыслей• 17 августа 2021
Ответ для2410diana2410
100%
Им это идет.
Они умеют носить эти 20 браслетов на одной руке, бижутерию, шарфики и тд.
Прилетела в Киев и вижу отличие как одеты люди, особенно мужчины) носки со шлепками, сандалями, с кроссами- до середины голени- еще и черные...
Им это идет.
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Разные, у меня мастер когда натягивал потолки рассказывал, что соседи на 3 этажа выше во всей кварире сделали черные глянцевые потолки, даже в детской в девочки 5ти лет. Тут уж на любителя)))
В моїх батьків білий матовий, ніколи не скажеш, що натяжний. Робили тільки через те, що великий перепад панелей (радянський будинок), і скільки не шпаклювали шви, чи з сіткою чи як, все одно з часом відпадало.
2410diana2410• 17 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
100%
Им это идет.
У нас люди забытые, запуганные. Не дай боже выделиться, ни-ни! А если выделяются, то как-то по проститутски. Мне иногда страшно смотреть свои юношеские фотки, жесть. Ну а кто нас учил? - советские женщины безликие и бесполые. Зато молодежь у нас сейчас классная) слава интернету!
2410diana2410• 17 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та хватит оправдываться) нет ничего плохого в натяжных потолках. У меня частично гипс, но натяжного больше. Там где гипс - денег немеряно, а совсем не идеально. Какие-то неровности, пятна. Натяжной - быстро, чисто и недорого
Завтра не пью• 17 августа 2021
Потолок прикольный, а цвет стен мрачный.. сделайте беленькое, потолок оставьте и будет круть.. п.с. Дизайнер интерьеров я
Ситечко для мыслей• 17 августа 2021
Ответ для2410diana2410
Да, молодежь супер!!!
Много стиляжек вижу!!!!
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2021
Ответ для2410diana2410
Тобто оправдовуватися? Мені то чого оправдовуватися?
Гербалайф и Ко• 17 августа 2021
Автор, кухня таки Ваша красненькая (это не вопрос если что
). Покажите ещё что-нибудь.
кошкомышь• 17 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
С нетерпением жду санузел
Пропеллер на 6 персон• 17 августа 2021
Ответ длякошкомышь
это хит!
Мурзилка
• 17 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Так, це наша. У мене чоловік плиточник)))
Упругая попка• 17 августа 2021
Автор, вы зачем это сюда выложили? Чтоб на вас ведро помоев вылили? Советчица - это еще то сборище дизайнеров, программистов, ценителей прекрасного и просто миллионерш. Зайдите в соседнюю тему с кошками. Хозяева тех ремонтов сейчас здесь льют на вас помои.
сделали, как вы видите , и пользуйтесь на здоровье. Не стоит здесь искать потдежки.
На перекуре• 17 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
До потолка дороже, это ещё + 5 тыс.
Не будет дороже на столько. Проблема в том, что для шкафа до потолка нужен абсолютно ровный пол и потолок, иначе будет выглядеть нелепо и криво.
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня матовый нятяжной, мне очень нравится, аккуратно и ненавязчиво
ШобВам_КакНам• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Жесть
ШобВам_КакНам• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
А сенс робити просто білий натяжний потолок, він же буде виглядати, як звичайний. А так оригінально.
Автор, сфоткайте вашу руку на фоне потолка или вы тролляка
ШобВам_КакНам• 17 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Тролляка!