Чтооооооооооо?• 18 августа 2021
Если не оформили дтп сразу, уже ничего не сделаешь?
Ударили машину, слёзно просили не оформлять, девочка зарулем + временные права, теперь в отказную не хотят платить весь ремонт, хотя божились на месте всё заменить и отремонтировать.Прошло несколько дней. Знаю, слишком добрая, пошла на уступки хотела по-человечески помочь, пожалела её и зря, теперь хлебаю по полной.
СКИБИДЫШь• 18 августа 2021
Ну а как они вам схему составят и прочее.Страховки нет у вас, я так понимаю.
Чтооооооооооо?
• 18 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Каско? Нет конечно. Машина не из салона
СКИБИДЫШь• 18 августа 2021
Ничего вы уже не зделаете.Если нет европротокола, или полиция, либо хотя бы расписка , что о дали бабло и претензий не имею.
Чтооооооооооо?
• 18 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
как это временные права?
На 2 года которые
СКИБИДЫШь• 18 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
как это временные права?
Это если забрали настоящие, то дают на пару месяцев временные.Видимо девочка с купленными была.
Крутышка-Пышка• 18 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скорее свежеполученные, их как раз на два года и выдают
Пьяная вишня• 18 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Не менее 1000$
Не смертельно. Не очень высокая цена за излишнюю доверчивость.
СКИБИДЫШь• 18 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Не менее 1000$
Теоретически, можно в полицию написать.Но не знаю выгодно ли это.
Чтооооооооооо?
• 18 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да. Но не менее неприятно, что ты людям доверяешь, а они гавно последнее. И обидное всего, что машину только месяц как купила.
В каждой бочке...• 18 августа 2021
Автор, можно и сейчас написать заявление, но теперь придется проводить трасологическую экспертизу
Чтооооооооооо?
• 18 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Видео с регистратора есть?
Нет. Разве что если есть камеры на улице где-то
Клин_Кляйн• 18 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Не менее 1000$
Вот это попадалово!..
Это ж сколько должны быть месячные доходы, чтобы безболезненно содержать машину?
Нет, наверное, я не потяну себе машину иметь...
В каждой бочке...• 18 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Можно поискать, но это потребует лишних усилий. Она где-то на парковке въехала?
Клин_Кляйн• 18 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Не очень высокая?.. Хм... А сколько вы получаете?
Чтооооооооооо?
• 18 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
На дороге.
Чтооооооооооо?
• 18 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Хамить обязательно?
ФруктЕщеТот• 18 августа 2021
У нас мужик заднюю включил как только полицейские уехали, стукнул нам на парковке бампера, но свидетели ещё были. Ещё и сбежал с места дтп. Ах ты ж ... говорю мужик сейчас вызову обратно их и пусть тягают тебя по полной. Но на будущее урок : никакого честного слова и псевдорасписок
Чтооооооооооо?
• 18 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, урок уже поняла.
ФруктЕщеТот• 18 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Да, урок уже поняла.
Ищите доказательства, видео и говорите даме, что подаёте в суд уже завтра . Фото хоть сделали?
Чтооооооооооо?
• 18 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да
ФруктЕщеТот• 18 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Да
Дожимайте ее прямо завтра, если мягкосердечная , просите мужа, брата и тд. Увы ребята решили слиться явно , а вы теряете время
Грибной_Дождик• 18 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
что?))))))))))))))))
А что смешного в правах на 2 года?