НичеНипанимаю• 18 августа 2021
Где самые высокие выплаты сурмаме?
Девочки, какой центр больше всего платит?
Птица Говоруша• 18 августа 2021
Обращайтесь в разные центры и сравнивайте. Подружка дважды сурмама, больше всего ей вышло не чз центр, а чз прямой договор, и соответственно дешевле вышло семье, в общей сложности она получила 22 и 25 тыс уе, но семьи были с России. Искала чз всевозможные группы в ВК и сайты сурмама. Удачи вам в поисках!
НичеНипанимаю
• 18 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо. А какие гарантии, если через семью сразу?
Птица Говоруша• 18 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
подружка с юристами составляли договор, но семьи попались нормальные, они были заинтересованы что бы у них был ребенок, а она в деньгах. Конечно она не с первой парой согласилась, долго и ее выбирали, и она выбирала. Просто фирма гарантирует вам выплаты, вы можете и через них, туда семья сразу отнгсит всю сумму и у вас есть гарантия выплат. Но соответственно и меньше получите