Горизонтальный самовар• 18 августа 2021

Намеки, что я ему поделала

Мне 41, ему 40
Он: был женат всего 1 год, ждал пока ребёнку исполнится годик , что бы развестись, не жил с женой в это время уже. ребёнку уже 7 лет. У меня 18 лет реб учится в Австрии сейчас , и сын со мной.
У него отец - отдал ему бизнес, он работает , но кормится вся семья там его, и родители + сестра с мужем.
Он чуть что не так со мной , он впадает в панику и депрессию , говорит , что родители видели все, как я его мучила, что с ним творилось, и плачет и антидепрессанты и прочее. Разошлись - я спросила , оказывается все так рады , но ему нет покоя , он все равно звонит и пишет. Был у бабки ( мать с сестрой любители мататься по таким бабкам ) , бабка сказала ему : плохая злая женщина рядом с тобой, очень хотела быть с тобой , привязала тебя, поделала , обпоила тебя . Короче намёк на меня , воду не пьёт даже у меня теперь. Говорит, так ... ещё два раза поездки к бабке и попустит уже меня , мучаться не буду , намекая на мою якобы магию. Помню когда то говорил , что и его первая жена обпаивала его , делала и ворожила на него , привязывала его, бабка сказала его матери . А терпеть и до меня очередь дошла . Хочет ехать со мной в монастырь ( я так поняла тайно от его родни ) что бы я стояла службу , и потом со мной к бабке ведуне .
Вот думаю , что делать, меня это так обижает , как сказать ему , что я поняла , намеки на меня идут теперь. Я далека от магий и поделать и бабок ведуний. Вот думаю не поеду - подумает вот я и поделала , ехать - так и мне бабка ведунья скажет « тоби пороблено» - может думаю поехать и сказать , что мне мужик что то поделал , и тоже на него и матушку намекать ? Или нафик послать это все
Результат:
вже голосів: 115
104 (90.43%) Послать нафик всех
5 (4.35%) Поехать с ним
3 (2.61%) Ехать: и «мне мужик поделал»
3 (2.61%) Своя версия
автор Горизонтальный самовар • 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Больные мужики пошли нынче...
Мой бывший муж тоже утверждал, что я его «околдовала». Поженились мы очень быстро, по дурости. Потом, опущу подробности, его адвокат на суде заявила, что я занималась колдовством😂😂😂 смеялись все
Идиот. Мне кажется там мать, сестры и прочее эту тему им подкидывают . Адвокат конечно сильный аргумент привёл для суда ))).

Короче, решила отморозиться, не отвечаю на «как дела» и не поеду на службу в субботу и к бабке ведунье, фсе... точно теперь скажет « так и знал, поробыла» , боится ехать.
Думаю сказать ему, что не хочу учавствовать в этом параде уродов. Первая жена поробыла, теперь уже и я « поробыла», и кто ж тебе это в уши вливает ( спросить его). Ещё 10 лет и тебе 50, и все тебе поробылы и все будут «обпаивать» . Живи теперь с этим.
Спрошу у него, то что ты не ешь и не пьёшь воду у меня - это так сказать , что бы мое колдовство не принять?
Гигиенишвили• 18 августа 2021
Инфантилизм в возрасте 40?
Бросить ребёнка потому что бабка сказала? Фу г@вно а не мужик.
Автор бегите это такой типаж.
Все свои проблемы он будет искать в порче и бабки эму авторитет а вы увы пороблено. Психически не здоровый человек.

Старость придет в любом случае, взросление выборочно.
СКИБИДЫШь• 18 августа 2021
Мужик 40 лет слушает рассказы как мамка с сестрицей к бабкам ходили, а потом еще и пересказывает их?
Автор, вы любитель драм?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, вы любитель драм?
Не любитель , просто поступков было очень много, поэтому я как бы и старалась понять что да как, он реально был влюблён , очень страдал , теперь по бабкам ведунья мотается , не ест не пьёт ничего у меня, смотрит искоса на меня , возвращает меня - я опять к нему , с душой, потом намеки на то что я поробыла , намеки только , но я то понимаю все. Сложно поставить точку, много сделал для меня, но смотрю ничего не получится наверное уже. Это ж я для его родни : старше на год, с 2 детьми, правда обеспеченна - и так с их сыночкой, вот и возят его по целителям и колдунам , и ему говорят , что женщина хотела привязать, колдовала , подсыпала, ездит он то. Но потом в тайне от всех не выдерживает и опять звонит пишет просит встреч.
СКИБИДЫШь• 18 августа 2021
Скажу избитой фразой - С мужчиной должно быть хорошо, плохо и без него может быть. А вам с ним плохо. Вот и подумайте - оно вам надо. Тем более родня в ваши отношения вмешивается. Это вообще недопустимо! Такое пресекается сразу, резко и жестко.
А то что много сделал для вас, ну молодец, однако не стоит жить прошлым.
Я вообще далека от этих всех приколов , я верю бумажкам , я юрист , и мне по бабкам ездить , колдовать - сюрреализм.
И то что он влюбился в меня, это все же чувства от Господа , и никакие бабки ведуньи не помогут, да ладно , пусть все идёт как идёт. Сейчас пытается дистанцироваться опять , я сделала паузу , просто наблюдаю

LediBlac• 18 августа 2021
Ну судя по опроснику вы пытаетесь пробиться в топ.Поскольку текст тупо-слащавый, а опросник трезвый, рациональный. Не может такая тютя такой кардинальный опросник создавать.
былоИпрошло• 18 августа 2021
Не понятно! Вы с ним разведены на данный момент?
Allemagne• 18 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну что вы, таких полно. Чего далеко ходить. Просто зайдите в соседнюю тему, там такая же советует от бессонницы вырезать нужную снежинку, ставить на неё стакан воды и читать заговор
Пдц.
Раз одела не бу• 18 августа 2021
Ответ дляAllemagne
Пдц.
Так там столько лайков, что я в своей адекватности засомневалась.