Бывшая блондинка• 18 августа 2021
Как вы общаетесь сз с иностранцами плохо владея английским?
Гугл -переводчик?
Глаза_в_3_карата• 18 августа 2021
1. Англ.владеем.
2. На СЗ не сидим.
Смысл общаться с иностранцем, если не владеешь языком? С какой целью? Если строить отношения, то как это делать, общаясь на разных языках? В жизни тоже через Google-trsnslate?
2. На СЗ не сидим.
Каяспер• 18 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
1. Англ.владеем.
2. На СЗ не сидим.
Потому что бытует мнение, что иностранцы прямо горят желанием закрыть все финансовые проблемы одиноких украинок.
Бывшая блондинка
• 18 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Я не выискиваю анкеты иностранцев. Они сами пишут. Мужчины симпатичные, но из-за незнания языка я с ними не общаюсь.
КарамбОлька• 18 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я начинала общаться с иностранцем не владея владея немецким вообще, через Гугл. Со временем стало интересно очень, захотелось выучить язык для общения, на сегодня уже уровень В2
IQ 80• 18 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
1. Англ.владеем.
2. На СЗ не сидим.
Да запросто, так очень легко выучить язык как раз
Брюльтик• 18 августа 2021
С помощью переводчика, подруга живёт с иностранцем, общаются херово, хотя за 5 лет могла что раз выучиться, ну такое, самой тяжело уже, грубо говоря не поговорить ни обсудить что либо,
IQ 80• 18 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А гугл-переводчик отменили разве? Или другой онлайн переводчик?
Белоснежко• 18 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Да, да... Знание языка и общение необязательно. #Онижекрасивые)
На перекуре• 18 августа 2021
Подруги мама начинала общение с нулевым английским. Пошла к репетитору+штудировала самоучитель сама. Поначалу общение было на уровне- ай лав ю, ай лав ю соу мАч, кис ю...
Результат- в теч. года уехала в США на ПМЖ (вышла замуж).
к.Буланова• 18 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Язык так и учится
Начинайте с How are you?
Простые вопросы, простые ответы
Начинайте с How are you?
Простые вопросы, простые ответы
Жена сантехника• 18 августа 2021
Тут нещодавно тема була. Зрозуміло як спілкуються. Через пень-колоду. Скріни були.
Посміялися над тим спілкуванням і пішли собі далі, всі такі розумні. Незнати куди пішли і за чим. А та жіночка має собі іноземців і чхала на усі насмішки. У гості до неї їздять, фінансово підтримують, розрядка врешті-решт.
Так що все правильно робить. Головне не боятися, не думати про інших, а думати про себе. Йти до своєї мети. Навіть з гугл перекладачем.
Неважливо як досягнеться мета, зате шанс не було втрачено. Напевно влаштується та жіночка краще за більшість тих, хто з неї посміявся.
Творческий типаж• 18 августа 2021
Вышла замуж, но английский не нужен был)
Итальянский не знала, да, сначала гугл переводчик, сейчас болтаю хорошо))
Мизимец• 18 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
1. Англ.владеем.
2. На СЗ не сидим.
В чем смысл вашего ответа, если англ вы знаете и на СЗ не сидите?
По опыту знакомых, знаю, что начинали общение с иностранцами с минимальным знанием англ, а в процессе как раз и начали учить серьёзно. Так что все возможно. Сотрудница общается с целью языковой практики, тоже вполне успешно
Глаза_в_3_карата• 18 августа 2021
Ответ дляМизимец
Смысл ответа в том, что строить отношения через Google переводчик- это бред.
Мизимец• 18 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На начальном этапе вполне возможно, а дальше появится стимул выучить язык.
ХуАнита• 18 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Общайтесь. У меня 2 подруги так замуж вышли. Язык в процессе выучили.
Звоночек• 18 августа 2021
Не знаю как они общаются. Тут если тема сложная и интересная то бывает сложновато с С1 изъясниться. Переводчики все равно идеально не переведут
IQ 80• 18 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Начинать совсем не бред, а там все пойдет как по маслу