Паспортный стол• 18 августа 2021
Какой срок отдыха по вашему норма?
Девочки, муж работал на фирме, после короны начали задерживать и урезать зп, решил уволится, поехал на зароботки с другом на 3 месяца, работал там тяжело, по приезду говорит хочу отдохнуть... Какой срок отдыха по вашему норма?
Ms. Откровенность• 18 августа 2021
А вы его опять хотите отправить?
Когда сам решит что отдохнул - тогда.
Ms. Откровенность• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
а нашо отдих мужикам? вони ж невмирущі поні
+1 ещё чего удумал - отдыхать....
Попа как у Кардашьян• 18 августа 2021
А на сколько хватит бюджета не работать? Вот и отталкивайтесь от этого.
бювет_в_обед• 18 августа 2021
Это зависит от того сколько заработал и сколько может позволить себе отдыхать. Может он за 3 мес заработал на год? А через полгода снова поедет на 3 мес.? Знакомые так и ездят, 3 мес там, полгода дома.
Любовь Калистратовна• 18 августа 2021
Для меня, как минимум, месяц.
А что не так с мужем? Пусть отдохнёт, сколько может позволить себе
Паспортный стол
• 18 августа 2021
Ответ длябювет_в_обед
а смысл так ездить? проедать полгода, что заработал?
Меряю от 0• 18 августа 2021
Автор, давайте так подойдем. Зарплата по укр средняя 15000, ваш муж получил тыс 70, пусть превед за три мес 150 000, в полне нормально, если впахивал мес отдохнуть, а там уже от цели и желания, и от совести
Сегодня не целуюсь• 18 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Едьте сами, можете год без выходных.
Меряю от 0• 18 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Где у нас в стране такие заработки. Давайте будем реалистами. Если не нравится есть вариант, меняйте местами, едьте вместе. Я вот тоже думаю
Бесбардак• 18 августа 2021
Мой однажда пол года отдыхал, правда зарабатывал в это время больше, чем на работе
Джинцы на Флиси• 18 августа 2021
Капец.
Він що, особиста власніть?
Кожна людина здатна самостійно втрішити скільки їй потрібно часу для відновлення.
У нього запитайте.
Він що, особиста власніть?
У нього запитайте.
Паспортный стол
• 18 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
он привез 2500 долл
постою_послушаю• 18 августа 2021
Теперь вы поезжайте на тяжёлую работу, а муж по вашем возвращении пусть решает, сколько вам можно позволить отдохнуть
Джинцы на Флиси• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
100%
Паспортный стол
• 18 августа 2021
Ответ дляУгадайс
месяц. не больше
3 месяца уже дома сидит
бювет_в_обед• 18 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну у каждого ж своя ситуация, кому-то надо купить жилье, машину, детей учить, а кто-то просто не может/не хочет тут работать и зарабатывать просто на жизнь, отдых норм. Если смотреть со стороны по знакомым, то полгода они живут в свое удовольствие. Все равно лучше, чем здесь на з/п 5-6 тыс но работать каждый месяц.
Веснушка• 18 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
И что? Вам бы хотелось, чтоб он без отдыха работал, а вы тратили? Вот странные бывают женщины. Муж только, как кошелёк или банкомат. Функцию выполнил и до свидания.
Капризуля• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Тоже в шоке от такой постановки вопроса.
Автор, а вы работаете?
Меряю от 0• 18 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Едьте сами, можете год без выходных.
++++++ смотря с чем сравнивать . Мои в России знакомые работали без выходных по полгода, рабочий день по 12, мороз -50, жили как бычьк, еды нормальной и то нет, никакой цивилизации и это за штуку баксов. Поехали в Европу, как на свет находились, рабочий день 8ч, условия жизни, труда, еда... И зарплата намного больше.
Паспортный стол
• 18 августа 2021
Ответ дляВеснушка
я работаю без отдыха, дают кусками отпуск и все
Паспортный стол
• 18 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Автор, а вы работаете?
да
Веснушка• 18 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну так это ваше право. Едьте с ним. И отдыхать будете вместе.