И.О. человека• 18 августа 2021

Любовница

Девочки, у кого ребенок инвалид и иуж ушел к любовнице, напишите как пережили? Очень тяжело морально. Пишу просто для поддержки.
Сладкий лимончик• 18 августа 2021
жена меладзе тому пример 3е детей и один из них аутист но счастлива в новом браке.

Вишнёвая Леди• 18 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
вот потому с таким настроем вы и притяните подобного. тут надо мозг перезагрузить. и увидеть мир хорошим добрым и отзывчивым. надежные точно есть!
Спасибо, постараюсь
Да Щас же• 18 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
тут уже от воспитания зависит той же мамой. а мамы у нас какие воспитывают мальчиков сюсюкают и обзывают девочек с которыми те получают первый опыт, ну а потом по накатанной такое отношение к жене-ребенку
пусть папы воспитывают

или это неинтересно?
Соня-сонятко• 18 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
вы так и не поняли что мужик выбирает женщину и ради нее готов и на 2х и на 3х и тд милион примеров вокруг
Вы верите,что, простите, затра*аная работой и уход за больным ребенком женщина прям вот привлечет мужчину? При том мы говорим о стоящих мужчинах, поскольку таким мамам нужна мощная поддержка как минимум финансовая.
Много Вы знаете успешных мужчин, кто выбрал женщину с чужих ребенком-инвалидом?
Кашпо• 18 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
а почему он козел? или так проще морально. поставила клеймо и выдохнула?
А как назвать человека который бросил своего больного ребенка?
Апочемучка• 18 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
извините, может и жестоко, но мужа тоже можно понять. У него есть потребности и желания, а не бесконечные обязанности. Жена могла бы об этом подумать чтобы сохранить семью
Афигеть
ИМХОля• 18 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
У подруги не ушел, но толку? Пришел с работы, сел на велик, и нет его. Или рыбалка. Или ещё что. По факту все сама
Вот так и у моей подруги, родились мальчики близнецы, вместо ожидаемой девочки. И уже есть старший общий сын. У одного из близнецов алалия, излечимая, но это деньги, время и труд, мамы. Естественно спец сад и мама только в подработках. До пяти тыс в месяц. Муж на удаленке, тоже на сокращённой зп. Короче, чуть не развелись, но вроде брак сохранили, но ее костями. Денег не даёт. Покупает продукты и платит коммуналку. Она всех детей одевает и оплачивает обучение ( один из них в спецсаде). Живут в квартире ее родителей ( большая), родители успели построить дом и съехать. Хоть это облегчение. Но муж постоянно то бег, то велик, то рыбалка. Помощи почти нет( помогает полноценно старший сын, пацана жаль, юности нет почти( мало того, что денег нет в семье, так ещё и няня бесплатная. Но подруга терпит и не перечит. Принимает все условия мужа. Иначе, только на паперть( на работе она не нужна на старой, а на новую никто не берет. Ребёнок больной нуждается в ненормированном уходе. Это ужасно все(
Муж просит ребёнка ( второй брак у меня, есть дочь от первого), но мне 41. Ещё пару лет и вообще, поздно будет, но так боюсь каких то отклонений ужасно( и тяну.

Ватный Пупс• 18 августа 2021
Ответ дляКашпо
К сожалению так.
Почему то никогда не пишут, что отец обязан жизнь положить на уход и воспитание своего больного ребенка....
а есть такие, знаю
автор И.О. человека • 18 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я реалистка, и как бы я не любила мужчину, но не стала бы с ним связывать жизнь, если бы он был к примеру вдовец с больным ребенком. Зачем мне это.
Соня-сонятко• 18 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот и я о том.
Да, выше писали за жену Меладзе.
Так себе, конечно, сравнение обычной среднестатистической мамы ребенка-инвалида и богатой бывшей жены Меладзе
Вишнёвая Леди• 18 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну вот и я о том.
Да, выше писали за жену Меладзе.
Да, это 2 большие разницы
Соня-сонятко• 18 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, это 2 большие разницы
Да и аутизм - это одно дело.
А когда ребенок просто тупо лежит и не имеет возможности не то что себя обслуживать, а просто даже хоть что-то сказать - другое дело.
Сладкий лимончик• 18 августа 2021
девочки, я всем вас не буду убеждать что мир сразу заполнится красками, но главное желание это сделать - выделять время для себя, улыбаться миру, читать книги .. но не в коем случае не озлобится и страдая тянуть крест. сейчас есть специалисты работающие с мамами.
и я не в коем случае не выгораживаю мужчин. так же на них гнала пока не начала изучать этот вопрос и искать ответы...
автор И.О. человека • 18 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
И какие ответы вы нашли, я их просто не нахожу.