Мания-Величия• 18 августа 2021

Знакомство для секса на СЗ

кто реально практиковал или практикует? Вопрос для девушек)
Вот созванивались продолжительное время, много узнали друг о друге. А встретились, всё произошло и как дальше у вас? ... Морозитесь? Или если нравится отвечаете на смс...Но это получается привязанность уже...
Сплюшка• 18 августа 2021
а почему привязанность?
Ну нравится- трахайтесь. Не устраивает, разбежались.
Или вы через день всех перебирать будете?

пышка_мышка• 18 августа 2021
У меня такие качели бывают. Не могу найти нормального, ок, поищу хоть для секса.
Не знаю как кому, может это мои тараканы. Но, не получается и так. Дело в том, что в основном они очень безцаремонные . И если для серьезных хоть немного пытаются поиграть. То здесь прямо все. А чё тянуть. У меня дальше переписок не идёт. С парой встретилась для ’обнюхаться’. Такое. Решила, что лучше без секса.

Сразу после развода я таки с двумя встретилась ради секса. Хоть и хорошо все было, но было желание отмыться. Видимо не для меня это все
МисисПропер• 18 августа 2021
Тоже не пойму в чем вопрос? Ваша цель какая теперь? Хотите дальше общаться - вперед. Нет - до свидания. Или мужчина не в курсе был что вы только для секса?
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка

А сколько вам лет?
В рот не ложи• 18 августа 2021
Все таки не надо по прямой говорить, что только для секса, сразу расслабляются по полной и ведут себя быдловато. На вопрос кого ищите отвечайте, ’будет видно’, а там под шумок переспать и так легко, если будет желание
Ягодка опять• 18 августа 2021
Я долго не общаюсь. Списались, обсудили детали, встретились, потрахались и все. Зачем долгие переписки для секса?
пышка_мышка• 18 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А сколько вам лет?
36. Неужели это имеет значение?

пышка_мышка• 18 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
А удовольствие чисто технически так получаете?
Показушница• 18 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
36. Неужели это имеет значение?
И мне непонятно, хоть 20, хоть 40.
Галябалована• 18 августа 2021
Нет
У меня вообще нет Желания с чужим человеком секса
Мне лучше вибратор
Вообще не представляю, как это периодически знакомиться с мужиками, чтоб трахаться
Отчебучкина• 18 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну если все чисто технически правильно, ясно что удовольствие получают все.
пышка_мышка• 18 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Не знаю. С последним мужчиной, с которым были отношения, секс был улёт. Но, когда начались проблемы, то как он правильно все не делал - никакого оргазма.
Отчебучкина• 18 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ясно -понятно. Тк у вас негатив накапливался. А если просто для секса у вас нет эмоций негативных, чистая физиология
Ягодка опять• 18 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Странный вопрос. Удовольствие получаю и от техники, и эмоционально. Если мне человек нравится и я его хочу. Если мне нравится то, что он делает, мне нравится атмосфера, если он хороший любовник, то почему я не должна получать удовольствие?
автор Мания-Величия • 18 августа 2021
Не моё это значит(((
Вот должен мне нравиться, а если и он делает всё на уровне, вообще🔥🔥🔥...и блин привязываюсь((((
Как мужикам так легко? Одну, другую....короче найдешь для секса, а у него таких 3 ещё будет.
Меряю от 0• 18 августа 2021
Я практикую.
Но несколько в другом приложении этого понятия.
Я ищу для секса, но для долгих и стабильных отношений такого плана.
Что бы один партнер, качественный, но надолго и регулярно.
Сложно найти очень.
И стабильность сложна, было так, что начинали чувств хотеть и прочей мути. Перешла в итоге на женатиков. Там приколов меньше, но все равно.
А мне нужен был только секс и все. Остальное у меня и так есть в достатке.
Булку Дай• 18 августа 2021
Я так познакомилась с одним 18летним. Трахал сь нормально 3 раза. Потом начал населать. А мне просто интересно и скучно было, я старше на 11 лет