Неместная Я• 18 августа 2021
Стильный ребёнок на 1 сентября?
Как должен выглядеть?
В гости звали?• 18 августа 2021
То, что стильным считаете вы или ребенок (если он уже определился), всем остальным фиолетово, как выглядят чужие дети
Не гавкаю- но охраняю• 18 августа 2021
У моего первоклассника белая хлопковая рубашка с воротником стоечкой и черные брюки на шнурке, типа чиносы
Планшетница• 18 августа 2021
Ответ дляБентливуман
какая разница. кто на вашего будет смотреть,кроме вас?никто.
Так.але всі вдягають нарядно чогось.
Гигиенишвили• 18 августа 2021
если ребенку неудобно, то это выглядит нелепо. Удобно и аккуратно - уже стильно
Леди Г• 18 августа 2021
Моя 5тиклашка заказала следующий лук:
Кеды конверсы черные
Юбка шорты черные джинсовые (впереди с запахом)
Белая футболка оверсайз (обязательно,чтоб без надписей)
Я слегонца обалдела, но все это приобрела уже
А хотела просто блузку новенькую обновить к 1 сентября
я как начала показывать фотки блузок, она сделала рука/лицо и сказала,что это все отстой
Кеды конверсы черные

мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Моя 5тиклашка заказала следующий лук:
Кеды конверсы черные

Прикольный лук, мне нравится
Леди Г• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Прикольный лук, мне нравится
Спасибо. Мне тоже, я сама так хожу
Бензопирен• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Моя 5тиклашка заказала следующий лук:
Кеды конверсы черные

Где брали юбку - шорты?
Пупуговка• 18 августа 2021
Добрый день! Девочки, а моя попросила кюлоты (5 класс), где приобрести из качественного трикотажа? Спасибо!
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Спасибо. Мне тоже, я сама так хожу
Моя в 8 классе, пойдёт в обтягивающем платье на бретельках с кедами. Уже записана на маникюр и покраску волос, и брови.
Леди Г• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо, я уже поняла к чему мне готовиться
Чёрти Шо• 18 августа 2021
Не видела девочек 8-9 класс с класивой покраской,восновном,мочалки паленые,блонд кошмарный,зелень какая-то
Марафетчица• 18 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
да ладно, моя шикарно в 8 классе покрасилась
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2021
Коротки шорты в школу на 1е сентября, платье на бретельках, маникюр, окрашивание... Они в школу или на дискотеку идут? Мамы, вы хоть немного объясняйте детям, что такое школа и для чего туда ходят!!!
Посудомойка• 18 августа 2021
у меня пятиклашка. белая рубашка и черные штаны-кюлоты или черные шорты будут .. еще не решили
Мастер Пис• 18 августа 2021
Как минимум в одежде по размеру, которая соответствует месту и погоде.
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
У моей очень густые шикарные темно русые волосы красили в технике омбре, вышло очень красиво, использовали краски которые не так вредны для волос.
Пэрисхилтонша• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
🤣🤣🤣
Из какой губерни будете?)))
Бутылка с банками• 18 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
А зачем, объясните, ребенку в восьмом классе краситься? Потому что хочется?
СССРовна• 18 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну шорты не особо и короткие. Хотя я против ничего не имею. Сама носила короткие убки в школу.
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
🤣🤣🤣
Из какой губерни будете?)))
Из все той же Киевской
НашлаПерепискуМужа• 18 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Юбка это юбка, а шорты это шорты и не на 1ое же сентября!
мегамоСГ• 18 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Потому что мама и папа разрешает