мимАпроходила• 18 августа 2021

Чиї дітки носили пластини на зуби? зайдіть плз

Цікавить через скільки звикли до неї? через скільки був перший помітний результат? Особливо цікавить, у кого зубки передні були видвинуті вперед і пластина була з обмежувачем для язика
YuliaYuliaYulia• 18 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я выше написала почему именно ...
Я читала, но считаю, что специалистам виднее.

YuliaYuliaYulia• 18 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
а я думаю наоборот многим кому делают они не очень то и нужны....
Если у родителей есть сомнения, всегда можно обратиться к другому специалисту.
Кудряшка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Да, только не каждый доктор - специалист...
Я многих увидела, пока нашла ребёнку хорошего ортодонта...
YuliaYuliaYulia• 18 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
И я была у многих, даже в 2ух странах. Меня устраивает план лечения моего ортодонта, вижу хороший результат, но впереди ещё много работы, конечно.
Вкаблучках• 18 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
да но сейчас все специалисты режут, пилят и пр
Пьера Безухова• 18 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
интересно какому % реально нужна пластинка? или это желание родителей идеализации?
Вам первоначальный показать слепок челюсти моего ребёнка для более ясной картины? Или вы думаете что родителям больше заняться нечем как ходить и ставить пластины?
Пьера Безухова• 18 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
За 20минут, пока ребенок ест, ничего никуда не сместится кардинально
Нам ортодонт тоже сказала ни в коем случае не снимать.Только когда чистит зубы и чистить заодно пластину.Кушает тоже в пластине без проблем!! Она не мешает еде

Играюся• 18 августа 2021
Интересно, а ортодонты сами пробовали есть с пластиной? Это не просто неудобно, это жуть, но ради результата конечно надо терпеть. Я и сама ходила и с пластинами и с брекетами, они мне до сих пор по ночам снятся
Пьера Безухова• 18 августа 2021
Ответ дляИграюся
Я ходила с брекетами два года назад и не вижу ничего страшного.у меня не было дискомфорта.ровняли прикус
Пьера Безухова• 18 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Такие зубы были у моего ребёнка изначально.уже через месяц был виден результат и я сама была в шоке
Играюся• 18 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
С брекетами, то понятно. А с пластиной пробовали есть, разговаривать? Поверьте, это то еще ’удовольствие’
Пьера Безухова• 18 августа 2021
Ответ дляИграюся
Дочка кушает с первого дня,ей 7 лет.и не жалуется.сначала речь была смазана,но потом я ее научила говорить медленно чтоб яснее выговаривать и говорит нормально.единственное что неудобно есть фруктеллу и прочие липучки.Просто не ест и все