Завтра не пью• 18 августа 2021
Подскажите пожалуйста, есть ли ограничение на количество постов в день? Инстагра
Подскажите пожалуйста, есть ли ограничение на количество добавленных постов в день?
И как лучше для увеличения продаж, больше постов с товарами или, наоборот, немного?
Дюагональ• 18 августа 2021
Минимум 3 поста в день, ограничений нет, если Вы не спамите по 100 пустых публикаций. Чтобы продажи работали, нужно:
фото
описание простым языком, а не просто характеристики товара
цена
хештеги
завуалированное предложение сделать действие (заказать, позвонить, написать в Директ, оставить отзыв).
Лучше неделю загружать по 5 постов в день, чем за один день 35 постов.
фото
цена
хештеги
Завтра не пью
• 18 августа 2021
Ответ дляДюагональ
фото
цена
хештеги
фото
цена
хештеги
спасибо. Я только недавно начала и загружаю по 10-15 постов в день. Стараюсь распределять по дню.
А как завуалировать?
Дюагональ• 18 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А как завуалировать?
Ну не прям в лоб - заказывайте срочно и прямо сейчас, а мягко из серии:
Это просто лучшее из нашей коллекции, раскупают в миг, осталось совсем чуть-чуть.
Или:
А вы пробовали, поделитесь мнением?
Или:
Скидка действует 24 часа, оставьте +, чтобы успеть купить по лучшей цене.
Ну что-то такое, в зависимости от категории товаров.
Но 10-15 постов в день многовато, старайтесь держатся показателя 5-7 (ну пока совсем пустой профиль, то можно много, а потом всё -таки поумерить объемы)
Или:
А вы пробовали, поделитесь мнением?
Или:
Дюагональ• 18 августа 2021
Продажи в инстаграм работают, когда есть прям любовь и восторг к своему товару. То есть не пишите - удобное платье, а пишите, что оно подчеркнет фигуру, сделает акцент на декольте, есть во всех размерах, подберем по Вашим замерам, консультируем, отвечаем на вопросы, чтобы каждая покупка в удовольствие.
И обязательно: геолокация, хештеги, описание, цена.