Ля-ля-ля• 18 августа 2021

Кто с педагогическим образование смог

устроится на работу с высокой зарплатой? ( Для меня это выше 12т сейчас)
И что за сфера? Сами устроились или по знакомству?
Стервочка• 18 августа 2021
Есть. Госслужба связанная с образованием более большее тысячи $
ТаПрямТам• 18 августа 2021
Кажется, Вы плохо учились…
Миллениалка• 18 августа 2021
госслужащая 20 лет. прекрасно. в школе не работала ни дня. когда-то устроилась сама. сейчас все по знакомству. образование пед.
Роза завяла• 18 августа 2021
Педобразование не мешает нормальному заработку. Но вряд-ли он будет в школе ...
Большой секретик• 18 августа 2021
на прошлой работе было много продакт менеджеров и менеджеров по продаже с пед.образованием и ооочень приличной ЗП (гораздо выше суммы, которую Вы написали)
автор Ля-ля-ля • 18 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Кажется, Вы плохо учились…
Коли ’кажется’ , хреститись треба
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2021
22 тыс, до 16-17 ч на работе, частная школа
автор Ля-ля-ля • 18 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Сами устроились? Пыталась тоже, сдала тесты, а на собеседование уже пришли ’свои’, которых и взяли
Козяка-маляка• 18 августа 2021
Не смогла. После ВУЗа 5 лет проработала м.н.с. в бюджетной организации с зарплатой чуть выше минималки. Уволилась и пошла поступать на 2 ВО ’Учёт и аудит’. 10 лет проработала бухгалтером. Там уже были хорошие зарплаты. Сейчас уже 4 года работаю сама на себя. Социолог на удалёнке.
Апрель Ивановна• 18 августа 2021
Моя коллега. В 90х ее бросил муж, буквально с ребенком оказалась на улице. Она завуч в школе, зарплату не платили по 6-8 месяцев и т.д.
Устроилась в коммерческую фирму при заводе менеджером по продажам. Пошла по этой стезе, последнее место работы, о котором я знаю, коммерческий директор одной из ведущих строительных компаний на рынке.
Самый умный• 18 августа 2021
Работаю в PR госструктуры. Знакомые предложили прийти на собеседование, дальше отбор прошла сама.
Леди_в_ночи• 18 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Коли ’кажется’ , хреститись треба
Но окончания глаголов совершенной формы таки повторите.
автор Ля-ля-ля • 18 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ь, от уже ж
Не смогли пройти мимо
Ухахайкина• 18 августа 2021
В инстаграм подписана на Лену Куликову. Она из Николаевской области. Имеет педобразование. Сейчас у нее детские развивающие центры по всей России, лично у не занимаются малолетние дети звёзд. Начинала с нуля в Москве, продавала семечки у метро)
спальное место• 18 августа 2021
выше 12.
но у меня иностранный язык.
Леди_в_ночи• 18 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ь, от уже ж
Не смогли пройти мимо
Я вас не исправляла.
Но вы нахамили человеку и тогда - да, уже не прошла.
И вы продолжаете хамить.
автор Ля-ля-ля • 18 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я вас не исправляла.
И вы продолжаете хамить.
А почему человек меня унижает? Вопрос не в том кто и как учился
Элька-Карамелька• 18 августа 2021
Ответ дляСтервочка
А бывает госслужба с таким окладом? Какой ранг?
Ms. Откровенность• 18 августа 2021
Хорошие педагоги на репетитрстве зарабатывают. К логопеда водила ребенка, у нее после основной работы в саду для трудовой ещё 5 детей до вечера, по 130 грн занятие, в выходные больше детей. Тысяч 15 кроме оф ЗП есть. Но она на расхват. К ней очередь на несколько месяцев вперед
Леди_в_ночи• 18 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Констатация факта - не унижение.
Кроме того, возможно, это ответ на вопрос, почему берут не вас.
Губы_зубы• 18 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
На семечках так поднялась?
автор Ля-ля-ля • 18 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Констатация факта - не унижение.
Советчица в своем духе
Душка-свекровь)))• 18 августа 2021
Да, иностранный банк, головной офис, риск менеджмент. Но у меня английский свободный. Образование учитель младших классов и английского, и второе во филолог-линвист романо-германской филологии. Работала в школе, в гос и частной, в университете преподавала, ну его, не в нашей стране, где к учителям рикакого уважения, а родители треплют нервы ещё больше, чем дети. Зп выше 12 тыс. Можно ещё выше, предлагали в этом же банке перейти, но сейчас я работаю неполный день, мне так удобно.
ТаПрямТам• 18 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Как раз в этом. Я бы только по одному Вашему посту не взяла бы такого филолога на работу.
автор Ля-ля-ля • 18 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Где написано, что я филолог?
ТаПрямТам• 18 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Где написано, что я филолог?
Отвечу вопросом на вопрос. Педагог может быть безграмотным?
автор Ля-ля-ля • 18 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Хочу быть такой грамотной как вы Где учились, не подскажите? Может подтянусь к вашему уровню
ТаПрямТам• 18 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Хамить Ваш конёк, но за это хорошие деньги не платят. Удачи!
миссДавеча• 18 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Интересно,где так? Отдел образования? Или министерство?
Танцепесенная• 18 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
у нашей начальницы образования зарплата около 20 тыс , так что наверное где то выше