Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2021
Профессионала - Дизайнера мебели кухни, Киев, посоветуйте, сложная кухня
Девочки, по опыту плиз, очень хорошо разбирающегося дизайнера в деталях и особенностях кухонной мебели, надо разобраться, посоветовать что и как правильно и удобно и нарисовать кухню, детально в размерах, возможно изготовить. Благодарю.
Я_канеша_извиняюсь
• 18 августа 2021
Девочки, там где котёл перепады по стене, справа 5 см, слева 10 см, высота потолков 3 метра.
Я_канеша_извиняюсь
• 18 августа 2021
Кухня с комнатой совмещены. Ходильник будет стоять как бы в комнате, где козлик стоит.
Я_канеша_извиняюсь
• 18 августа 2021
От входа начинаем - посудомойка, над ней духовка или микроволновка, обе встроенные, потом мойка и угол кухни, дальше рабочее место и за котлом варочная поверхность. Вопрос по высоте, потолок 3 метра, и возле окна хочется диванчик или стулья и стол, там окно большое и вид, хочется любоваться. Не понятно где закончить кухню и какой стол, под стену, где трубы или под нижние ящики, стол низкий, не барный. Как ящики выдвигать. Как вверху кухню закончить? Чтобы зашить котёл - глубина 34 см. Как делать шкафы от входа, они будут просматриваться из комнаты. Но и дверь будет на шкафы открываться. От духовки пенал продолжать вверх? 3 метра? Или не продолжать пенал, установить верхние, или вообще не ставить)))))) 🙃