Апрель Ивановна• 18 августа 2021
Что это??? Нашла у мужа
Прежде чем задать ему этот вопрос, хочу спросить у вас, ТК вероятно он будет врать. Мне странно, почему они именно в одноразовом пакетике
Неутомимые шахматы• 19 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Оспидя..это в шутку было написано. Я так и подруге сказать в шутку могу
Ну такое, мой муж себе не позволяет такие ’шутки’. И я не представляю что б я любимому человеку, с которым живу и готорого уважаю сказала дурак.
Ну у каждого свои ’высокие’ отношения