Апрель Ивановна• 18 августа 2021

Что это??? Нашла у мужа

Прежде чем задать ему этот вопрос, хочу спросить у вас, ТК вероятно он будет врать. Мне странно, почему они именно в одноразовом пакетике
Пиши-пропало• 18 августа 2021
Ответ дляБагиня
если б мне муж так ответил - ’гг, дура’... - уже б давился этими таблетками. и котом впридачу....
Как же тяжело без ЧЮ жить-то...

Престидижитатор• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
В Вайбере только что ему фото кинула
ну))) как бы он прав)))
СовНарКом• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Мж сказал, что витамины для кота
Пусть сам съест. Если для кота.
Почемучечка• 18 августа 2021
Ответ дляБагиня
Ну после того, как она назвала его наркоманом, абсолютно нормальная реакция. Я бы еще и не так ответила)
Подтяжка• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Таблетки какие-то. Воняют кошачьим кормом сухим. Муж говорит, что это для кота
У вас есть кот? Дайте понюхать.
Подтяжка• 18 августа 2021
Ответ длякотопёс
нет..ко мне муж по имени обращается и на мои вопросы и отвечает нормально
но у нас и подозрений нет к друг к другу и поводов...
а не так как к вам..
гнусность какая..
даже не жаль вас
Ну представьте, что вы нашли такую хрень и пишите - Не думала, что ты наркоман. А он вам ласково так отвечает, его ж каждый день наркоманом называют. Так люблю это ’ никогда’. Ну не бывает никогда, поэтому все эти ’ мой никогда’ звучат смешно и нелепо.
котопёс• 18 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Если я найду что - либо непонятное -, то я просто спрошу что это. И мне нормально ответит муж.
Бывает так, хоть вы и не верите, что между людьми существуют нормальные доверительные отношения без претензий и упреков.

Парасюха• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Я просто ему написала, что и подумать не могла, что он наркоман

Тогда его реакция понятна )
ПуФФынка_мисс• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Я уже 2 скормила приблудной, дворовой кошке(мы в частном доме)) она съела с аппетитом))
а если бы это были не витамины? почему своему коту не скормили? или сами не попробовали?
автор Апрель Ивановна • 18 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
У нее так быть не может!!! И точка! А потом:’ Нашла у мужа женские трусики в кармане спустя 20 лет совместной жизни. Как думаете, это он специально подкинул, чтоб я ревновала?’
автор Апрель Ивановна • 18 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
У вас есть кот? Дайте понюхать.
У меня есть домашний кот и два приблудных во дворе. Каждый получил по таблетке))
Подтяжка• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Кукусик• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ладно, всем спасибо, все выяснила))) Тему закрываю, а то некоторым борщеваркам в засаленных халатах приснилось, что они из высшего общества, погнали шутки за 300 и тема перешла в ненужное русло
Вы читаете чат про Динару?))) только там есть эти выражения)
Комиссия50%• 18 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Накормите ими кота при муже. Посмотрите реакцию
Еще вариант - накормить ими мужа. Чтобы врать неповадно было.
А если серьезно, автор, а зачем вам такие высокие отношения, в которых вы шарите у мужа по карманам, а затем несете найденное сюда, в уверенности, что муж будет врать?
автор Апрель Ивановна • 18 августа 2021
Ответ дляКукусик
Впервые слышу)) А на Советчице эти выражения часто были)) И заметила, что так оно и есть
Лепешечка• 18 августа 2021
Пивньіе дрожжи
автор Апрель Ивановна • 18 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я не шарила по карманам. Это лежало в пакете с продуктами. Муж кинул пакет и пошел с ребенком в парикмахерскую. Я впервые такие таблетки вижу. Думала, может забыл ’волшебные таблетки’ свои
Лепешечка• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
В Вайбере только что ему фото кинула
И что кот? Не возражает?
Веснушка• 18 августа 2021
Ой, автор, не знаю что это, но, блин вспомнилось) живу в другой стране и пару лет назад в одной из русскоязычных местных групп на фб девушка разместила пост типа вашего, только таблетки в упаковке с названием и с истерикой в посте ’чтооо это??? Нашла в дальнем углу шкафа в кармане штанов. Сто пудово наркотики. С мужем не говорила, сначала сюда. Вещи собрала, нах с таким уродом жить. Рыдаю не перестаю...’ Блин, таблетки по названию сразу же гуглились как местный аналог виагры. Вот там народ поржал с таких высоких отношений в семье)))

автор Апрель Ивановна • 18 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
И что кот? Не возражает?
Нет. Все три кота съели по таблетке
Малая Налегке• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Похоже на таблетки. Две жёлтых и одна серая
Он точно из матрицы
Грибной_Дождик• 18 августа 2021
вітамінки для кота?
автор Апрель Ивановна • 18 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
вітамінки для кота?
Как оказалось, да)
Новопоштинская• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Только хотела написать, что похоже на витамины для животных, в зоомагазине продают поштучно.
Неутомимые шахматы• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
В Вайбере только что ему фото кинула
Тоесть таблетки вас беспокоят больше, чем то что вас дурой называют?
Корсет_на_шурупах• 18 августа 2021
Это вкусняшки/витаминки для котов/собак. Я своим такое покупала.
Автор, у вас есть животные ?
Миллион АлыхРос• 18 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
В Вайбере только что ему фото кинула
Высокие у вас отношения
автор Апрель Ивановна • 18 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Оспидя..это в шутку было написано. Я так и подруге сказать в шутку могу
автор Апрель Ивановна • 18 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, у вас есть животные ?
Есть) Три кота)
Миллион АлыхРос• 18 августа 2021
Ответ дляБагиня
Тю, а кота за что на сьедение отдавать