пу_пугренчик• 18 августа 2021

Посмотрите со стороны. Отношения.

В браке 14 лет, есть дети.
За это время ,как и во всех семьях,были ссоры и недопонимания. Но ничего серьезного,так ,по мелочи.
Как и у всех есть свои плюсы и минусы.
Со всем могу мириться,кроме одного.
Он ,как бы это правильно сказать, недооценивает меня.
Ну вот например - я хочу машину, купить могу сама.
Он - Ты,что ? Как ты будешь ездить ? ( Типа я не умею,и тд)
Это при том,что я умею,но прав нет.( Зачем они тебе ?)
Ездили на отдых - всем рассказывает,что "он повез семью ".
Моих денег там было 50%
И все в таком духе.
То есть все - только он.
Я ,как бесплатное приложение.
При том,что я работаю, и доход хороший.
Но опять же - " Юля не работает,она дома"
Да ,*лядь ,я работаю дома .
Я ему все высказала,в итоге три дня не общаемся.
Сейчас дикое желание свалить от него.
Хотя и нет вроде веских оснований.
Короче,я в ступоре.
Жду ваших трезвых советов.
Вы это умеете,я знаю !
автор пу_пугренчик • 18 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Тоді навіщо платите за відпочинок? Все в заначку і кивайте ’Так, любий, ти наш спаситель і благодетель’.
Бо ми ж сім´я,як же так....
Боже....яка я дурепа

Капуста Маша• 18 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Бывает же такое совпадение)
Как Вы сейчас ? Не жалеете ?
На самом деле, это самое безобидное, что он делал и говорил)). Все было гораздо ужасней. Так что я жалею лишь о потерянном времени. Стараюсь успокоить себя тем, что это был бесценный опыт и не погрязнуть в чувстве вины: как я вообще могла допустить такое в своей жизни.
автор пу_пугренчик • 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Це я так про комплекси натякаю. І у Вас, і в чоловіка Вашого, Автор, є прагнення до визнання. І Ви міряєтесь, конкуруєте між собою. Мякше треба, хваліть чоловіка, піддакуйте, а свої справи робіть спокійно. Ви в себе одна. Жінка виграє тоді, коли знаходить сильнішого за неї мужчину і здається йому в полон))
Ой,ні. В полон -це не про мене.
Можливо так,у мене є комплекси.
Я не кричу всім,яка я молодець,і скільки я заробляю.
Але ж мене просто доводить до сказу -я купив,я зробив,я,я,я,я....
А де я ?
Бывшая блондинка• 18 августа 2021
Ой,балабол,нехай говорить,не зважайте
Бывшая блондинка• 18 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Веские основания есть, но не уверена, что он поймёт.у меня мама такая. За спиной всем говорит, что купила мне квартиру. По факту 70% денег были мои. Ничего не пониманиет, обижается. Не общаемся, потом миримся и снова по новой. Все..
Ну й добре.Такі у вас приколи.Помирилися і далі балакаєте
Как нефиг делать• 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Так це ж добре), що досягла. При цьому ці здобутки не обов´язково виставляти на люди, а впевнено робити свою справу і спокійно жити.
Але автор ображається на чоловіка, шо він ці її здобутки не визнає. А показує лише власні. Ну показує , і що? Від того в неї здобутків не поменшає. А сім´я збережеться. То чому не знизати плечима і хай чоловік собі балакає, вона ж своє знає?
Як раз така поведінка чоловіка зменшує її здобутки)
Тому я підтримую поради дівчат - автору свої гроші не давати в спільний бюджет. На його претензії кліпати очима - ’Коля, так ти ж казав, що я не працюю. Ну дійсно, то ж копійки - підуть мені на колготки та помаду’
І на відпочинок нехай чоловік возить сім´ю на свої гроші.
А автор на свої гроші через батьків всі великі покупки на себе оформлює. В такому випадку автор не буде ображатись на чоловіка і буде захоплено підтримувати чоловіка: ’Да, Коля в мене молодець, вже вдруге нас на море вивіз’
Мне без сахара• 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы себя чувствуете нереализованный? Или непризнанной людьми? Ну нравится Вашему мужу хвастаться своей семьёй и любоваться собой. Это черта его характера. А вот почему Вас это на столько задевает, Вам надо задуматься.
С мужем не ругайтесь, Вы сами его выбрали;)
может, потому, что он врет?
и обесценивает заслуги автора?

пицунда• 18 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
На права я сдала.
Машина мне сейчас не нужна.
Я пока не знаю,что хочу.
Проблема в том,что во все ,кроме этого - он отличный муж.
делайте что хотите покупайте машины. но дайте вашему мужу быть мужиком. не подрезайте ему крылья...правду знаете только вы. остальным она не нужна и не интересна
Не любовница• 18 августа 2021
Решите кто у вас в семье - лидер добытчик и защитник.
Мне без сахара• 18 августа 2021
Ответ дляпицунда
а сам он бьіть мужиком не может? только самоутверждаясь за счет женьі?
Шиворот Навыворот• 18 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ой,ні. В полон -це не про мене.
Можливо так,у мене є комплекси.
А де я ?
Вооот
Когда надоело, надо кричать.
У моего хамство по другому поводу. То пока я молчала, ничего не доходило, разговоры по боку. А потом в ответ на его слова я тоже стала открывать рот, стараясь свою деликатность прятать поглубже, и помнить, что я девочка, а девочки- истерички!
Орала знатно. Раз, второй.
При чужих если опять что скажет, при них тоже можно голос повысить,, ты ничего не забыл? Случайно про мой половинный вклад?,,
Ну и подушку собирать, а там жизнь покажет
Весёлая морковка• 18 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ой,ні. В полон -це не про мене.
Можливо так,у мене є комплекси.
А де я ?
Для того, щоб бути, Вам не потрібне відображення у інших людях. Ви є, Ви самі за себе все знаєте, Ви впевнені в собі, і нікому нічого не потрібно доводити. Тримайте себе на певному рівні. Ви така єдина у світі і це прекрасно
автор пу_пугренчик • 18 августа 2021
Ответ дляпицунда
Я и не собираюсь меряться с ним пи&ьками.
И никогда не говорила ,что он что то там не сделал.
Стараюсь во все поддерживать и тд. Но и к себе хочу такого же отношения.
автор пу_пугренчик • 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Дякую !
Весёлая морковка• 18 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
может, потому, что он врет?
и обесценивает заслуги автора?
Надо опрелелиться, муж Автору конкурент или партнер. Если партнер, так и пускай показывает людям, что успешный, бюджет в семье общий, жена знает сколько она зарабатывает, и от того что это много, семья как общность только выигрывает
Ухахайкина• 18 августа 2021
Мужу не хватает признания так-же, как и Вам(( Я бы дала столько своему любимому признания, сколько ему необходимо для того, чтобы он стал отдавать мне лишнее.
Мне без сахара• 18 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
равноправное партнерство - не?
бюджет общий. зарабатьівают оба. вкладьівают оба.
в итоге муж - Чапаев на коне, а Юля не работает?
С какого перепуга?
автор пу_пугренчик • 18 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
равноправное партнерство - не?
С какого перепуга?
Тем более что на мне быт и дети.
Я ему не конкурент,так ,как женщина с детьми ну никак не может пробежать дистанцию с такой же скоростью,как мужчина без детей.
Где то в инете было видео такого рода.
Мужчина просто бежит,а женщина по пути закидает стирку в машину,везёт коляску ,и тележку с продуктами. Утрировано, конечно. Но в жизни так и есть.
Мне без сахара• 18 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Тем более что на мне быт и дети.
Где то в инете было видео такого рода.
так єто не я назьівала вас конкурентом)
Я тоже Юля, я за вас и я тоже работаю дома. Но мой муж, правда, сей факт не скрьівает)) Скрьівал бьі - я б очень не поняла.

Новогодняя пальма• 18 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
На права я сдала.
Машина мне сейчас не нужна.
Я пока не знаю,что хочу.
Ну так не давайте денег в бюджет))) Он же все сам)) Хвалите, поддерживаете. А свои в чулок, типа ты ж говоришь, что все сам, ну вот...
автор пу_пугренчик • 18 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
так єто не я назьівала вас конкурентом)
Извините,не туда ответила ))
Мне без сахара• 18 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Извините,не туда ответила ))

шо ваш рьіцарь, кстати?:) купил продуктьі?:)))
автор пу_пугренчик • 18 августа 2021
Ответ дляМне без сахара

Нет. Он на работе.
Посмотрим,как он решит это.