Гербалайф и Ко• 18 августа 2021
як перевірити чи не лохотрон?
побачила на стовпі вакансію. сортувальник. написала на вайбер.
відповіли, що сортувати Кондитерські вироби, чай,кава.
750грн. нічна зміна
як перевірити чи реальна робота? їхати дивитись, що там?
750грн. нічна зміна
Уты-фрутик• 18 августа 2021
Скорее всего скажут что нужна сан книжка и они могут помочь ее сделать, сразу денег не возьмут. Скажут где ее можно сделать, там и попросят денег. Причем все быстро и типа ’... а вам наверное забыли сказать, что стоит столько-то...’
Ну это один из вариантов развода))))
Знакомый попался
Ну это один из вариантов развода))))
Знакомый попался
Анонимчик• 18 августа 2021
Знакомый как то без работы остался, пошел паковать, 2 месяца проработал, потом уволился, работа нашлась.
Утренняя зорька• 18 августа 2021
Как то я искала похожую работу в Киеве и попала на ескорд, так что если ехать на Пушкинская 6 , или как там - то не стоит. Врут