ОноВамнадо• 18 августа 2021
Скажите пожалуйста при повышенной температуре можно вакцинироваться?
Ситуация сложная.Связана с работой.Гонят в шею уже вакцинироваться.Температура 37 и 3,результата на пцр теста еще нет.
ОноВамнадо
• 18 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Ну вы же взрослый человек, нет конечно
Блин,ну врач же по идее будет проверять завтра,должны ведь не допустить.Директор зверь.
ДолькиКабана• 18 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Конечно думаю что ковид вряд ли,скорей всего орви
перед вакцинацией у вас проверят температуру.И вы анкету должны заполнить-чувствуете ли себя здоровой.После акцинации и так возможно будет нехорошо,а вы еще добавите(
Юпитерная• 18 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мужа врач не смотрел, ничего не спрашивал
Ра ру ра ру ра• 18 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Зверь не зверь, не будьте овцой. Надеюсь доктор вас не допустит.
Колхозница• 18 августа 2021
люди совсем с ума по сходили с этой вакцинацией.
Автор, директору глубоко пох на последствие в вашей ситуации. Хотя о чем это я? Вам так же все равно на себя, поэтому колитесь, а то вдруг директор на ругает.
ДолькиКабана• 18 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
по нормальному,врач конечно проверит температуру.И в анкете напишите.что чувствуете себя плохо.Им что,статья нужна,чтобы присесть лет на несколько?
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
врачам план по вакцинации поставили, им все равно на вашу температуру сейчас
Глаголица• 18 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Мерят температуру и подписываешь, что в данный момент не болеешь. Это одинаково у всех.
Юпитерная• 18 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так отож, но если сам знаешь что плохо себя чувствуешь, о какой вакцинации может идти речь
Юпитерная• 18 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Не меряли, подписывать по словам мужа ’что то давали’
люблю_тортики• 18 августа 2021
Сегодня делала, никто не мерял и не спрашивал ничегро, сама заполнила и все
Глаголица• 18 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Он забыл скорее всего. Обычным термометром дистанционным этим пикают. И врач смотрит эту анкету.
ОноВамнадо
• 18 августа 2021
Прочитала все ответы.Не указала в начале,если честно не за себя спрашиваю а за очень близкого человека!Переживаю очень,будем решать ситуацию.Кто написал за анкету,спасибо,я не знала за это.
Глаголица• 18 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
И не смотрел никто анкету?
МеняАЖтрусит• 18 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Была в 2-х центрах вакцинации. Температуру нигде не меряли.
Глаголица• 18 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да уж. Странно это как по мне.
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2021
да, и к тому же, моз сказал что температура до 37,5 кажется, не является нынче противопоказаниям к вакцинации, о как
люблю_тортики• 18 августа 2021
Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих, если плохо себя чувствуеш, сам решаеш, делать или нет
Морковку дай• 18 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Нас тоже отправили от школы добровольно - принудительно. Пришлось вот делать недавно. Так у меня температуру не измеряли даже. В этот день был насморк и кашель. Сама для себя решила, что пофиг на все, пусть делают, чтобы не трындели.
Морковку дай• 18 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
Дают готовые бланки, где все заполнено. Температуру не измеряют. Все для галочки
Морковку дай• 18 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
А потом в личном кабинете смотрю, а там написано, что здорова и тд и тп, температура 36,6)))))
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2021
анализы рекомендуют не сдавать, темпу не меряют...если после прививки побочки вдруг, скажут, ну вы же до прививки уже может имели проблемы, вы же не обследовались, прививка типа не причем и взятки гладки